Вредняжка• вчера в 04:57

Новую песню Макса Барских уже слышали?

Грустно, но очень понравилась.
Жаль только, что Бадоев сейчас таких фильмов и клипов не снимает, как раньше. Этому видео уже много лет.

БлинчикБезСметанки• вчера в 05:14
Все пошли слушать новую песню🥰
Знаю бакси• вчера в 05:23
Уже обсудили вчера, что он крайне однотипный стал
Кондуктор троллейбуса• вчера в 05:26
Ответ дляЗнаю бакси
А був різносторонній?
Непогодка• вчера в 05:34
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Все пошли слушать новую песню🥰
Нет , я принципиально не включаю украинских певучих подлизал.
Мама Карло• вчера в 05:43
Ответ дляНепогодка
А каких включаете? Баскова и Моргенштерна?
Аноним_1859• вчера в 05:45
Так это не новое видео? Странно. Презентовали как новое.
сою не люблю• вчера в 05:59
Ответ дляМама Карло
шамана мабуть слухає
Непогодка• вчера в 05:59
Ответ дляМама Карло
У вас только крайности ? Середины не существует?
Напомните мне пожалуйста, кто из укр. певунов выступил в поддержку украинского народа , против противозаконных действий людоловов и совершенных ими убийств ? Кто осудил действия тцк ?
Может я что-то пропустила и не в курсе , что таковые имеются , так я тогда включу
Я только видела как они на балах сатаны воров развлекают , тпфу, противно .
Менее Более• вчера в 06:00
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Все пошли слушать новую песню🥰
Которой много лет...
Непогодка• вчера в 06:04
Ответ длясою не люблю
шамана мабуть слухає
Еще Вангу мне припишите.
Нравится вам этих кривляк слушать - пожалуйста , мне противно.
В начале войны дылда хрипатая слезы лила , а потом во Львове на знаменитой свадьбе чиновников воров отплясывала. Мне такое омерзительно.
Добродійка• вчера в 06:24
Ответ дляНепогодка
А кого им развлекать ? Вариантов много ?
Или голову пеплом посыпать и идти в нищие бродяги , лишь бы ваше одобрение заслужить ??
Непогодка• вчера в 06:40
Ответ дляДобродійка
Интересная у вас логика ) Их кто-то не выпускает на гастроли ?
Поэтому и выпускают , чтоб они лишнего не говорили 😂
А вообще у нас полная взаимность , им плевать на меня ( как на народ ) , для меня вообще не существует их , все честно )
Украинского Талькова в Украине к сожалению нет. А из наших подлизал уважать некого.
Попразендовна• вчера в 06:36
Опять попса под 90ые? Он слишком формульный и неразвитый. Хватается за гениталии и подмигивает со сцены. Так никто давно не делает.
Непогодка• вчера в 06:37
Ответ дляМама Карло
Вот два моих кумира )
Лукава_Кiшка• вчера в 08:06
Аллегрова и Анна Асти лучше
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 08:20
Я люблю Макса і Алана. Цю пісню не знаю, а інші обожнюю. ’Але чому я знову тут. У тебе вдома серед ночі? Я знов міняю свій маршрут. Хаааааа. Хоч планував побути вдомаааааа!’ Це супер .
Щедрик• вчера в 08:31
Мне очень нравился барских времен туманов и хочу танцевать, он был классный модный современный, лучший из наших.
То что он делает сейчас, эти лирические песни на укр, и особенно как он их презентует, пару раз видела, выпускает новую песню и поет типа в машине или просто дома - как то так переигрывает, кривляется - неловко смотреть, не побоюсь этого слова - кринж! Очень жаль
Банан-барабан• вчера в 08:50
Мне очень видео понравилось, все-таки Алан талантище. А сама песня на любителя
Дякую_аж_підскакую• вчера в 09:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А був різносторонній?
Он и был однотипный.
Прагматик флегма• вчера в 10:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Он и был однотипный.
Но раньше мы это хавали) сейчас всё одно и тоже, приелось. Годы прошли а он не стал мужчиной, песни о любви от него не воспринимаются вообще
Кондуктор троллейбуса• вчера в 10:52
Ответ дляПрагматик флегма
Хто « ми» ?
Прагматик флегма• вчера в 10:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хто « ми» ?
Мы -девушки, которые уже стали тётями )
Добродійка• вчера в 11:02
Ответ дляНепогодка
https://youtu.be/ylaiJzKee0M?si=xHihAyfrBkAJhc5x
Моя логика такая же как и ваша
Вы также само , как эти певцы , мало чего делаете бесплатно или за дешево
И первая побегите на тот доход ( работа и тд ) , который выше
автор Вредняжка • вчера в 11:44
Ответ дляАноним_1859
Песня новая, а видео не новое.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 12:02
Ответ дляПрагматик флегма
Мы -девушки, которые уже стали тётями )
Не знаю, я ніколи це не хавала.