Аноним_573• 20 марта 2014
У кого Пидченко ошибся с полом??
Была у Пидченко на узи,1 скрининг,12 недель,сказал будет девочка,а планировали мальчика:-)у кого не совпало у него на таком сроке?!??
Я не в теме• 20 марта 2014
Ответ дляLilusa1
у меня совпало...
автора интересует только ОШИБКА, т.к. они планировали другой пол!
Аноним_815• 20 марта 2014
В 12 недель могут не разобрать еще пол малыша. может на следующем узи узнаете точно кто будет.
Луковая• 20 марта 2014
Когда ошибаются один раз,после одного узи,это еще ничего,как-то можно оправдать.Но при нынешней аппаратуре три раза делать узи и ошибиться,это надо постараться!Подруге все беременность говорили девочка,а в родзале хоп,мальчик!Она чуть с кресла не упала,представляете себе шоки непонятку мамочки в этом состоянии?
Соня-сонятко• 20 марта 2014
автор вы в здравом уме???пидченко сказал не то что вы планировали??делайте аборт по незапланированому полу!! выб лучше планировали чтоб здорового зародить выносить и здорового родить!!!маразм полный!
clubnickole• 20 марта 2014
Планировали,я так понимаю, использовали календарный метод при зачатии...Есть знакомые,которые тоже планировали так мальчика,а получилась вторая девочка:)))Так что это все относительно...Нам на первом УЗИ в 12 недель узист сказала,что больше на девочку похожа:)Так и вышло!В вашей ситуации...Срок маленький еще,наверное пол нельзя определить со 100%-ной вероятностью.Но есть специалисты с большим опытом работы ,которые называют пол уже на 12 неделе
clubnickole• 20 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Я думала,такого уже не бывает
Артура Пирожкова• 20 марта 2014
Пидченко не ошибается )))) Мой муж тоже планировал мальчика, а Тарас Юрьевич в 12 недель нас обрадовал девочкой ))) Потом на 2 скрининге это подтвердилось, на узи в 21 неделю тоже.
Так что придумывайте дочке имя ;)))
Ответ дляclubnickole
)))) хороший метод, обещал мне девочек, а имею 2 мальчиков))
Аноним_661• 20 марта 2014
После того как умерла моя новорожденная дочка полгода назад, молю Господа Бога, чтобы дал мне еще шанс забеременеть и родить здорового ребенка! А читая такие посты , как у автора, в шоке и плачу..
Кашпо• 20 марта 2014
А мне Пидченко, как специалист, никакой. Наговорил кучу всего - ничего не подтвердилось. Мне потом сказали, что это у него такой подход: ’обнаружить’ кучу всего, чтобы подстраховаться. Ну чтобы к нему потом никаких претензий, типа я же вас предупреждал.
Относительно пола, мне он сказал, что не будет смотреть. И подруге ответил: вы пришли узи делать или пол узнавать?
В общем, перед тем как идти к Пидченко, почитайте о нем в Интернете (очень много негативных отзывов), отсюда можно сделать вывод о нем, как о специалисте.
Что-то не спится• 20 марта 2014
Автор не расстраивайтесь. Мы тоже планировали девочку. Вот спрашивают КАК?? Я все таблицы шерстила, и даже прогноз по лунному календарю заказывала, обновление крови, группы, месяцы ..ох.. Ну выпало ПО ВСЕМ показателям такой месяц...и о УРА! получилось.
А в 11 недель мне обычная узистка в поликлинике говорит: ’Дома мальчик?? Ну братик будет 99%’ я день дома свыкалась с мыслью.
И не ошиблась. И я счастлива. И по-другому не представляю. Сверху виднее, кто вам нужен.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2014
мне Пидченко ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто правильно определил пол старшего ребенка . потом все говорили или неправильно,или ’лежит попой’. Было это 11 лет назад.
При второй беременности сразу к нему и поехала.
Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2014
Ответ дляКашпо
Впервые встречаю негативный отзыв о его профессионализме. Да, как человек он весьма своеобразный, неразговорчивый и несколько грубоватый, но как врач он лучший