Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2014
На 9 недели может уже появится животик? Или рано?
На первой беременности начал расти неделе на 15, а тут 9 и уже есть(( я думаю еще по идее рано, вроде не ем много. А у вас как ?
Аноним_776• 20 марта 2014
если вы худая и плож прикрепился по передней стенке - то может :)
Только вы его видеть будете. а те, кто вас не знает может думать, что это просто такая фигрура.
То есть он есть, но еще не настолько большой и не так округлился, что бы называться ’беременным’ :)
Аноним_830• 20 марта 2014
У подружки вторая беременность на 7-ой неделе уже видно хорошенько) ходит чешет его)
Поумничка• 20 марта 2014
мне тоже сразу казалось, что с 10 недели - это уже животик, а потом поняла - просто газики и органы может по-другому стают..животик появится с недели 18)
У многих из-за повышенной выработки прогестерона, который расслабляет гладкую мускулатуру матки и кишечника, повышается газообразование и ухудшается перистальтика кишечника, в следствии чего появляется животик.
Так что причина - да, в беременности, но это ещё не увеличившаяся матка.
Аноним_638• 20 марта 2014
Не может)Это накрут)В 9 недель эмбриончик манюсенький,матка маленькая еще.Просто отекаете немножечко на первых парах,вот оттуда и пузик
Ответ дляТенюшка
с языка сняли)))
У меня так было во второй беременности
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_776
да не худая. обычная, 172 и 56кг, сейчас может чуть больше, а может нет.
Вот и я ж думаю как-то рановато для животика, а он есть уже)))может и правда газики
Аноним_691• 20 марта 2014
У меня на фоне беременности было вздутие, печень из-за гормонов шалила на пару с кишечником.
Аноним_646• 20 марта 2014
У меня вздутия не было, но животик во вторую беременность обозначился на неделе 6 ой)) а в первый раз - на 20 ой еще пресс кубиками был))))
Я худая, 175 и 55 кг добеременный вес
Аноним_585• 20 марта 2014
У меня тоже в первую беременность долго видно не было, а во вторую как и у Вас. Соотношение роста и веса такое же примерно. Мне доктор сказала, что каждая последующая беременность быстрее видна становится, организм уже знает что будет и все растягивается быстрее, как-то так :)))
Аноним_747• 20 марта 2014
на 9 недельке появился )))) и потом постоянно рос вперед ))) набрала всего 7 кг., но животик был большой, 90 см в обхвате ))))
Добротная• 20 марта 2014
Моя кума,когда со вторым ходила имела такой пузик,как у меня на 6 месяце с первой дочкой. Все свои вещи для беременных отдала,а то как то неожиданно быстро вырос и бедняжке одеть ничего толкового не было-всё жало(((
Аноним_876• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Отеки начинаются гораздо позже
Аноним_874• 20 марта 2014
Смотря какой у вас живот. У меня живота нет, он где-то возле позвоночника
Поэтому у меня он уже на 6-й неделе было видно.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2014
Ответ дляkrav4a
Может двойня? У меня с двойней было видно уже в 9)
тьфу. не надо(((
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_874
вот смотрите
1. до берем второй.
2. первая беременность 18 недель
1. до берем второй.
2. первая беременность 18 недель
Кукусик• 20 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ничего себе еще какая худая