Анонім Завгосп• 24 декабря 2025
Вы когда-то в браке чувствовали себя одиноко?
Возможно сейчас у вас есть это ощущение?
Тану на сонці• 24 декабря 2025
Нет. Я даже без брака никогда не чувствовала себя одиноко. Вообще не понимаю, как можно чувствовать себя одиноко, когда живешь среди людей, а не отшельником в пещере где-то.
Шалена невинність• 24 декабря 2025
Ні.
Хоча ми з другим чоловіком доволі різні. І мені доводиться брати багато і на свої плечі, але ні.
Якось завжди є відчуття, що ми родина і хоча я все можу сама, але є відчуття, що у нас одні на двох цілі і плани.
І якщо в мене не вийде, то він підхватить і зробить/вирішить/купить/порішає.
Навіть промовчу як багато років я шукала його))
СпайдерВумен• 24 декабря 2025
Да, и этот период длится уже несколько лет. Раньше старалась отвлечься, типа ’просто надо подождать’, но.... чем дальше, тем хуже.
Несколько раз предлагала обсудить вечером за бокалом вина наши проблемы, меня не услышали, ни разу диалог не поддержал.
Ну что ж, я выводы тоже сделала.
ЧупакабраЗеБест• 24 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
такой классный коммент,
такой наивный, я читая вас вспоминаю себя, лет так в 16, сижу и улыбаюсь,
я тоже говорила такие вещи по типу ’как можно быть бездомным, когда вокруг только домов как можно задыхаться от астмы когда вокруг столько кислорода’
Анонім Завгосп
• 24 декабря 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну что ж, я выводы тоже сделала.
Как я вас понимаю...
Разводиться не планируете?
Тану на сонці• 24 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такой классный коммент,
Ну, мне уже 50. Так что, бОльшая часть жизни уже прожита:)
СпайдерВумен• 24 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Как я вас понимаю...
Разводиться не планируете?
Сложный вопрос, между ’хочу’ и ’могу’ много обстоятельств: я продала свою квартиру, чтобы вывезти семью и организовать здесь нормальные условия и нам и детям, я продала свою машину - чтобы здесь у мужа была возможность начать зарабатывать.
Все это слова без конкретики, я понимаю. У меня здесь нет стабильной работы, но есть дети и хоть какие-то перспективы в раблте мужа.
Если бы я сейчаа имела личную недвижимость, машину, работу и отложенные деньги - мой ответ был бы другим.