ЯблокоРаздора• 16 ноября в 06:51

Чувствую себя неполноценной из-за одиночества

Как смириться со своим одиночеством? Комплексую, что я одна, в то время как другие женщины имеют партнёров и семью. Их кто-то полюбил, захотел с ними отношений, позвал замуж. А меня никто никогда не любил
Фея_3уровень• 16 ноября в 06:54
Вам 95 років?
Працівниця року• 16 ноября в 06:57
Ну так идите в люди. Волонтёрство, какой-то клуб по интересам, проявляйтесь как-то и Вас заметят.
Бачу_майбутнє• 16 ноября в 07:03
Я одна жила с 35ти до 47ми лет, хорошо мне было , спокойно. Чего вы паритесь- не понимаю
ПуГоФФка• 16 ноября в 07:02
І я одинока, без чоловіка 14 років. Зате є діти, робота, домашня робота. Як між цім усім знайти когось собі. Напевно в кого інший спосіб життя, ритм, бажання - вони і знаходять. А я хочу, і з тим, не хочу.
ПуГоФФка• 16 ноября в 07:03
Ответ дляБачу_майбутнє
І я про те, що краще самій. Спокійно, хоч і важко.
Ниф_ниф• 16 ноября в 07:07
Купите мужичка на час.
Покувиркайтесь,поболтайте и полегчает
Бачу_майбутнє• 16 ноября в 07:13
Ответ дляПуГоФФка
Не, мне не лучше. Обо мне заботиться надо
Оно само купилось• 16 ноября в 07:14
Гірше коли є сім*я і одинока..
ДолькиКабана• 16 ноября в 07:19
Как Вас может кто-то полюбить, если Вы сама себя не любите?
Установка ’меня никто никогда не любил’ этому четкое подтверждение.
Мядуза аля моргонер• 16 ноября в 07:22
Потому что у вас нечего нет, вы не богатая, не занимаете высокую должность, зарплата маленькая.... Мужики меркантильные до ужаса особенно наши украинские.
Ищите не в Украине и будет вам счастье.
Светка-пипетка• 16 ноября в 07:20
’Как смириться со своим одиночеством?’

То есть пытаться изменить что-то вы не планируете?
Оно само купилось• 16 ноября в 07:21
А що ви робите, що б знайти когось??
Моя подруга цілу кампанію розгорнула. Зробила фотосесію, вложила фото у фб, що шукає пару. На якомусь форумі ( можливо навіть тут) тему, щоб дівчата порекомендував хорошого чоловіка. В кожної є брат, колега, чи колишній чоловік хороший, адекватний.... так от списалися у фб, познайомилися, одружені вже, є дитина.
Морковна• 16 ноября в 07:22
Я 7 років була сама, але я кайфувала.
Оно само купилось• 16 ноября в 07:23
Ответ дляМорковна
Я 7 років була сама, але я кайфувала.
То ви після стосунків кайфували. А у автора не було стосунків і від цього страждає
Морковна• 16 ноября в 07:24
Ответ дляОно само купилось
Зрозуміла. Можливо
Автор, скільки років?
Toonika• 16 ноября в 07:24
На паровозе• 16 ноября в 07:25
Подайте анкету в брачное агенство.
не шутка
У меня там подруга работает. Мало того, что они обьясняют базовые реакции на приятности( не все тетки знают эти тонкости!), мало того, что вы сделаете себе фотосессию и красивости, так еще и ( по словам подруги)- только замаячит на горизонте вариант - как тетки выпрыгивают взамуж! у нее так три клиентки сорвалось.
Ну а чем черт не шутит...
ПуГоФФка• 16 ноября в 07:28
Ответ дляБачу_майбутнє
На довго та турбота? Скоріше ви втомитеся турбуватися!
Просто звязда• 16 ноября в 07:38
Я зараз сама, діти виросли, живуть окремо, нарешті почалось життя своїми бажаннями.
Заикальница• 16 ноября в 07:39
Ответ дляПуГоФФка
Ну это если недомужики попадались, то конечно лучше самой. А когда мужчина заботится любит, обожает, не за что не надо переживать и думать вообще, это же классно
Трахтибидох• 16 ноября в 07:44
Ваша проблема не в том, что нет мужчины, а в том, что вы сами себя не любите и предметное отношение к себе, дефицитное мышление. Не вы выбираете, а вас кто-то должен выбрать. Отсюда это чувство ущербности. Мужчина тут не при чем по сути. А ну и еще +убеждение, что женщина полноценна только если ее кто-то выбрал. Самооценка уязвимая и зависимая. Но полноценная женщина это не та, которая при мужчине, а та которая может быть счастлива независмо от него.
Я не тону• 16 ноября в 07:52
Ответ дляТрахтибидох
Вроде-бы Вы всё складно пишете, но... Человеку нужен человек. Это естественно хотеть быть любимой.
Сорока-ворона• 16 ноября в 08:08
Мені 45
Чоловік загинув.

Давайте поговоримо про самотність.
На огонек• 16 ноября в 08:15
Ответ дляНиф_ниф
Купите мужичка на час.
Покувиркайтесь,поболтайте и полегчает
Станет ещё хуже,Я думаю
Рожева юбка• 16 ноября в 08:58
Ответ дляЗаикальница
ну так навчіть автора, поділіться, де ви таких берете.
(просто повезло, або сіськи великі, а вона як свою заслугу виставляє).
Рожева юбка• 16 ноября в 09:04
просто так склалося. вам треба, щоб більше чоловіків було навколо. підіть в сбу працювати, в міноборони, в зсу, в поліцію. хоббі заведіть якесь. або песика. або взагалі нафіг все це і просто в тіндері знайомтесь і на побачення ходіть. на кожен горщичок знайдеться своя кришечка, знайдеться і на ваш))
Аліса-90ae• 16 ноября в 09:07
Ответ дляПуГоФФка
Думаєте з чоловіком не важко?
Трахтибидох• 16 ноября в 09:11
Ответ дляЯ не тону
Близость - это ок. Зависимость от чужого выбора - не очень.
Если партнёр и нужен, то для взаимности, а не для подтверждения собственной значимости и ’полноценности’. Когда-то я тоже думала, что без отношений загнусь. Оказалось, что это были просто устаревшие настройки в голове, а не истина.
Электричка• 16 ноября в 09:18
Ответ дляНа паровозе
Подайте анкету в брачное агенство.
не шутка
Ну а чем черт не шутит...
Ещё существуют эти брачные агентства в век интернета и сайта знакомств ?
Мурзилка• 16 ноября в 09:50
В молоді роки,та когось знайдете.