Білий Лосик• 24 декабря 2025

Почему здесь женщины почти всегда на стороне мужчин?

Прочитала тему в топе, где муж сказал автору "ты больная, тебе лечиться надо" , так все сразу предположили, что именно мужик прав) Лично я прочитав ту тему сразу стала десятки случаев знакомых перебирать, когда мужик изменял, врал, но ей при этом орал, что ты больная, ты всё придумала. Была близкая знакомая, он изменял прям в наглую с секретаршами, она находила и переписки и волосы её в трусах и в машине (она блондинка, жена брюнетка), он орал каждый раз, что ты конченая, лечись, а потом дошло до того, что орал что ты мне эти волосы сама подбрасываешь))) Я о ней сейчас не говорю почему она это терпит, ну ситуация не редкая, боится остаться одна и привыкла к нему за 20 лет. Но факт в том, что мужики часто именно так и говорят даже друзьям, она больная, всё выдумывает, достала ревностью, при этом сам постоянно врёт и изменяет. Но здесь почему-то сразу встают на сторону мужчин
Сито для думок• 25 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ещё хочу добавить к этому пикми. Т.е. женщины перед мужчиной пытаются показать что они не такие как другие бабы и они нормальные, не то что те другие психички.
О, у нас такая была в коллективе))) как она стелилась перед мужчинами. А с женщинами ууууу, еще и с подчиненными своими девчонками, это была самая припадочная начальница)) надо было им в коллектив парня брать. Кстати, а вот она не взяла, почему-то 🙃
автор Білий Лосик • 25 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Так какой контекст может это оправдать? Вам муж такое говорит? Мне такую фразу сказал мужик с работы который страстно хотел совокупится а я его посылала раз за разом. Он пытался оскорбить за то что его отшили. Кстати жена работала там же.
Это грубость в любом случае и не может быть никаких оправданий
Не ну будем честны, достаточно даже форум почитать, сколько тут неадекватных женщин, которые без причины бросаются на людей. Полагаю, что и в отношениях такие же бывают. Лично мне в отношениях это было очень обидно слышать, потому что я человек максимально рациональный и вменяемый, у меня не бывает плохого настроения на ровном месте, даже пмс не бывает)) Так что я бы пожалуй сначала выяснила всё таки почину. Но прикол в том, что даже не выяснив там сразу сделали автора виноватой.
So_so• 25 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Как раз перед этой темой та же автор жаловалась на то, что её мч не понимает шуток. Она ему сказала, что если он станет импотентом, то придется ей искать любовника.
Так что я полагаю, контекст там всё же был.
автор Білий Лосик • 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Вы уверены что это была именно эта автор?
So_so• 25 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да. И не только эти две темы.
автор Білий Лосик • 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Да. И не только эти две темы.
Извините, но я не особо верю в эти вычисления тем анонимов. Потому что мне лично не раз писали в моих темах ’вы уже которую тему эту пишете’, а это была вообще моя первая тема об этом и на форум два месяца вообще не заходила. Здесь очень плохие Шерлоки, смахивает чаще всего на паранойю
So_so• 25 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
Как хотите)
Ракета Ариана• 25 декабря 2025
Потому что Украина - глубоко патриархальная страна. Еще и на идеалах дикого капитализма принципы общества замешаны.

Тут вам расскажут, что ничего страшного, если изменяет и избивает. Главное, что хоть какой какой мужик есть. Лучше, чем самой, дескать.

А если еще и финансово обеспечивает, то это вообще индульгенция от всех грехов (ну ток если убьет вас - за такое могут и пожурить слегка).
Барбітта• 25 декабря 2025
Ухылянт, чи не мужик сказал
Для драки• 25 декабря 2025
Не знаю, в мене жінка завжди в пріоритеті і по замовчуванню винний мужик.