ДлинноНожка• 24 декабря 2025
Хочу похудеть без подсчета калорий. Реально ли это самообман?
Самоучка• 25 декабря 2025
Меньше есть, больше двигаться, все реально. А в яем проблема с подсчетом калорий? Меню у нас не включает в себя сотни блюд, а на тот десяток блюд за неделю взвешивания уже на глаз будете калорийность определять.
Первоклашка Я• 25 декабря 2025
Пробуйте інтервальне голодування 16/8 і повністю прибрать солодке, булочні.
Ой, мені тоже треба. Почну після свят
ДелайКак_Я• 25 декабря 2025
если надо быстро похудеть, можно попить проносне, аля Фортранс. за несколько дней потеряете несколько кг, а если еще и есть не будуте то больше можно скинуть
МеняАЖтрусит• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, мені тоже треба. Почну після свят
Інтервальне без дефіциту калорій не має сенсу
Самоучка• 25 декабря 2025
Можно придерживаться правила гарвардской тарелки, там калории считать не нужно. Я против питания по часам, я за деыицит калорий.
Кіма кепка• 25 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Насправді логіки немає але практика показує інше.
Первоклашка Я• 25 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Є сенс. Може, тільки коли вага дуже велика, не знаю.
Моя тітка на 12 кілограмів схудла за рік і 2 місяці. З ваги 98 кг. Нічого не обмежувала. Тільки вечеряла в 19 і вранці в 11 сніданок.
Правда, коли лишила цю систему пару кілограмів набпалось
Первоклашка Я• 25 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Піти до лікаря спочатку і обстежитись.
Другим пунктом виключить пізні вечері.
Ну а потім починайте думати що їсте, щоденно 5 км пішки.
Другим пунктом виключить пізні вечері.
Кумедна• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Піти до лікаря спочатку і обстежитись.
Другим пунктом виключить пізні вечері.
Удалено администрацией...
Свекруховна• 25 декабря 2025
Реально,есть маленькие порции. Ведь всё дело в количестве в основном. Мы переедаем.
Міняйловна• 25 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Нет, это самообман. Отлично набирается вес, если есть даже раз в день, но больше нормы.
Міняйловна• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Она 1,2 года считала калории и вам показала их, что калорийность не сократилась?
А я нівроку• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Значит, у неё был дефицит.
Я на одноразовом питании набрала 2 кг. Потому что умудрялась за один раз наесть почти 3000 ккал. При моей норме 1800-2000. Нажрать не трудно - просто полноценное первое-второе заесть виноградом и закусить куском торта, например. Когда целый день не ешь, в тебя влезет слон целиком и десерт.
Мейк-ап форева• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Піти до лікаря спочатку і обстежитись.
Другим пунктом виключить пізні вечері.
Вам ее суставы не жалко?
Раз одела не бу• 25 декабря 2025
На інтервальному реально! Я схудла на 10кг. Тільки їсти здорову їжу, без сміття харчового...
Первоклашка Я• 25 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Вам ее суставы не жалко?
Я ж не кажу їй бігати, а ходити
Мейк-ап форева• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Я ж не кажу їй бігати, а ходити
И ходить с таким весом тяжело.
Первоклашка Я• 25 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
И ходить с таким весом тяжело.
Але ж треба щось робить з такою вагою все одно. Маленькими кроками. Розбить на квлька частин прогулянку.
Я би з такою вагою взагалі сіла на уколи. Це якраз і є показанням
Мейк-ап форева• 25 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Бассейн, например. А я бы нет, получить дополнительные проблемы со здоровьем совсем не хочется.
Кіма кепка• 29 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
Електронні ваги не можуть самі себе обманути