Володарка мрій• 18 ноября в 17:58

Хочу схуднути. Хто в останні 3 роки набрав вагу і скинув, поділіться досвідом

За останні 4 роки сильно поправилась, + 12 кг.
Не можу взяти себе в руки як раніше і взятись за спорт та контролювати харчування. Що вам допомогло та допомагає у нинішніх умовах бути стрункою?
P.S:модні нині уколи і баріатричну опеацію не пропонуйте, будь ласка
Та никада в жизни• 18 ноября в 18:00
Ой автор, я теж. Причина їм і мало рухаюсь. Жирна лінива жопка)
Околовита• 18 ноября в 18:00
Бегаю по утрам в секондхэнд
автор Володарка мрій • 18 ноября в 18:00
Ответ дляТа никада в жизни
Ну от, причини ми знайшли, тепер треба знайти вихід😂
Та никада в жизни• 18 ноября в 18:01
Коли ходила 10 тисяч кроків в день була на 8кг менша ніж зараз.
Красота неземная• 18 ноября в 18:01
найдите любой курс с дефицитом калорий недорогой, и худейте и учитесь считать калории
лучше у диетолога или нутрициолога, кто понимает все нюансы похудения и отеки
Зараз на дієті• 18 ноября в 18:02
Найдите на ютуб Сема Александрова, она просто по шагам разбирает питание, по ее рекомендациям у меня вес потелел вниз (62-51 кг).
Один кг жира уходит при дефиците ок. 8000 калорий, так вы можете понять как быстро вы похудеете. Калории надо считать, да
Та никада в жизни• 18 ноября в 18:02
Ответ дляВолодарка мрій
Так а шо? Треба рухатись, я вже думала піти на танці якісь, розтрясти жирок
Їм я не особо більше ніж завжди, а руху ноль(
Работать надо• 18 ноября в 18:02
Подсчет калорий. Спорт у меня присутствует (и силовые и кардио), но если будет нормальный дефицит- то можно и без спорта .
Марс атакует• 18 ноября в 18:03
Ответ дляОколовита
Бегаю по утрам в секондхэнд
и бои без правил там практикуете?
Работать надо• 18 ноября в 18:03
Ответ дляКрасота неземная
А без нутрициолога никак нельзя сообразить, что 1000 ккал меньше, чем 5000?
Марс атакует• 18 ноября в 18:04
Ответ дляРаботать надо
состав ккал тоже имеет значение. я не пропагандирую нутрициологов, чат жпт тоже рулит, но вот чрезмерное упрощение явно вредно
вре_Динка• 18 ноября в 18:04
Постковід дав ускладнення на печінку.
-9кг за пару тижнів. Потім спортом і режимеим харчуванням підтримувала. Півроку сиділа на стіл5 це дисципліни додало.
Зараз спорт, харчування інколи дозволяю собі зайвого, але не надовго
КонФФетОшка• 18 ноября в 18:05
Ничего нового не придумали, физактивность и меньше кушать вкусного.)
Красота неземная• 18 ноября в 18:06
Ответ дляРаботать надо
автор не из тех, ей надо чтобы за нее посчитали и объяснили, там же белок надо есть и овощи на те калории, а не булки
вре_Динка• 18 ноября в 18:06
Ответ дляТа никада в жизни
Танці на вагу мало впливають
Околовита• 18 ноября в 18:06
Ответ дляМарс атакует
и бои без правил там практикуете?
Примерка и приседания- пистолетиком
Стервочка• 18 ноября в 18:06
это не сильно
не гоните коней а то все похудения пр водят к плюс 20кг
Невгамовна Бу• 18 ноября в 18:07
Мне стать стройнее без спорта, диет и подсчета калорий,помогли медитативные практики.Была 120 кг сейчас вес 86 кг.
Околовита• 18 ноября в 18:07
Ответ дляРаботать надо
Вы как маленькая - можно....но перед подружками неудобно.
Личный тренер, массажист, парикмахер и любрвник - это атрибуты красивой жизни.
Околовита• 18 ноября в 18:08
Ответ дляКонФФетОшка
Молрдежь проще делает - тркскают до 16-00 торты и отбивные, но после 16 00 - ни кусочка.
Дите поведало
КонФФетОшка• 18 ноября в 18:09
Ответ длявре_Динка
Танці на вагу мало впливають
Любая не привычная активность влияет, если следить ещё за питанием
Та никада в жизни• 18 ноября в 18:09
Ответ длявре_Динка
Танці на вагу мало впливають
Ну хоч настрій буде)))
Околовита• 18 ноября в 18:09
Ответ дляСтервочка
это не сильно
Точно..надо менять всю систему питания.
Калорийнын качели заставляют запасать
Кукусик• 18 ноября в 18:11
Ответ дляОколовита
Дите поведало
Після 40 такі підходи вже не працюють на жаль
Работать надо• 18 ноября в 18:12
Ответ дляКрасота неземная
На самом деле , можно и булки. Это не полезно, но абсолютно никак не повлияет на похудение. Дефицит он и есть дефицит. Говорю, как человек, сбросивший 22 кг в 50 лет.
Сон і дрімота• 18 ноября в 18:12
Уже раз 10 писала, напишу еще раз - в начале полномасштабного на стрессе скинула 5-6 кг, просто мало ела, воротило от еды
Потом года 2.5 держала вес - пила воду, ела так же небольшими порциями, приблизительно прикидывала по калориям
Года назад бросила пить вино, есть хлеб (заменила на хлебцы), начала пить горячую воду - еще минус 4 кг
Вот уже почти год вешу 51 кг, изначально весила 60
Гопница-Советчица• 18 ноября в 18:13
Ответ дляНевгамовна Бу
Какая глупость
Кукусик• 18 ноября в 18:13
Автор, тільки дуже жорстка самодисципліна. Дефіцит калорій, спорт, фізична активність. Це має бути способом життя. І запастися терпінням. Бо це довготривалий процес
Ля-ля-ля• 18 ноября в 18:15
Ответ дляСон і дрімота
Ккал хлеба и хребцов - с разницей в 20 ккалл Горячая вода и вино вообще непонятно к чему.
Красота неземная• 18 ноября в 18:15
Ответ дляОколовита
Без метаний, без подберу интуитивно сама , без месяцев проб и ошибок можно за 3 месяца получить результат, а можно всю жизнь худеть самой.

За результатом ходят к специалистам