Xвостокрутелка• 25 декабря 2025

Девочки, вам стаж нужен?

Если у вас муж зарабатывает достаточно, вы уволились или принципиально остаётесь работать? Нужен ли этот стаж?) для пенсии в три тысячи:))) муж не один раз говорил, чтобы уволилась и жила для себя.
Ноунэйм• 25 декабря 2025
Я не ради стажа работаю т.к. и так неофициально, а потому что дома сидеть я не могу. У меня начинается депрессия
Кидстаффовка• 25 декабря 2025
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2025
У меня нет депрессии от сидения дома, я ушла,мне до стажа очень много, т к я то работала, то дома сидела , то работала не оформлялась. Сейчас подрабатываю для себя.
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
иногда эти три тысячи очень к стати
автор Xвостокрутелка • 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Ну, я думаю что аналог моей работы, любая офисная, честно говоря добиваться вершин на предприятиях не хочется. Может пора что-то своё начать делать, чтобы не пахать.
автор Xвостокрутелка • 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
иногда эти три тысячи очень к стати
Нельзя до такого себя доводить.
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Нельзя до такого себя доводить.
вы в курсе сколько процентов получают такие деньги?
автор Xвостокрутелка • 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я понимаю, я на пенсию поэтому и не рассчитываю.
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
То есть надо было 8 лет где-то пахать, что бы продолжать пахать и дальше? Вы не воспринимаете позитивно ваш опыт восьмилетнего отдыха?
Кидстаффовка• 25 декабря 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я живу сегодняшним днем. По образованию я-журналист, работала в газете, мне нравилось. Не упахивалась.
Угадайс• 25 декабря 2025
У меня 0 стажа, буду сдавать квартиры.
Советчица Года• 25 декабря 2025
Не работаю уже 20 лет. Скучновато, но на работу не хочу, разве что на полдня, с обеда 😆
Пукимончиг• 25 декабря 2025
Мое мнение нужно работать. Сегодня он ваш муж, а завтра встретил другую. А у вас стажа нет, опыта нет, профессии по сути тоже. Потом очень тяжело. Особенно если прожил с ним лет 20.
Голодаю• 25 декабря 2025
Ну вот что с ней делать ? Не дает на ноуте работать , знает мои слабые места
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2025
А ви в чулок накопичуєте на пенсію?? Бо навіть й 3тис не буде
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2025
У мене немає чоловіка. Так, стаж мені потрібен.
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор може й сприймає, а от роботодавці-ні
Дуже дуже вумна• 25 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Нельзя до такого себя доводить.
Стать требует!!!
Куда ж без меня• 25 декабря 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А почему сразу ’пахать’?
Мне нравилось работать на предыдущих должностях, и сейчас на своей работе.
13 лет не работала вынужденно - не мое это, я деградирую и мне скучно, несмотря на кучу занятий и увлечений.
Куда ж без меня• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Так у невестки вышло. Из образования школа и все. Потом вышла замуж. Вторым мужем стал брат. У них была договоренность - он обеспечивает (дальнобойщик) она дома с детьми.
А потом брат погиб, ещё и с долгами (как раз взял в кредит новую фуру для работы и не успел страховку оформить).
Осталась без наследства, без денег, без опыта с двумя детьми.
Год мы содержали, дальше не смогли. Пришлось идти на минималку т.к. нигде больше не брали.
Сейчас говорит, что дурой была.
И стаж не помешал бы.
Куда ж без меня• 25 декабря 2025
Ответ дляГолодаю
Мой тоже любит на клавиатуре спать)
Видимо тепло.
Работаем вместе)
Куда ж без меня• 25 декабря 2025
Я думала раньше, что стаж мне не нужен. Запасы есть, жилье есть. А потом так случилось, что все накопления ушли на больницы, сдавать теперь нечего и возраст не молодой.
И оказалось, что стаж нужен, а его нет - так как то не работала, то неофициально. Сейчас идёт, но не факт, что его хватит.
Мerida• 25 декабря 2025
А что это за работу вы себе нашли, что пенсия 3 тыс? Вы ж хоть что-то из себя представляете. Или за плечами 9 классов?
Забрызжу ядом• 25 декабря 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Сейчас говорит, что дурой была.
И стаж не помешал бы.
Почему высшего образования у нее нет. Куда родители смотрели
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2025
Украли работу,и доход.Вот и пенсия вышла 3900.
пані Солоха• 25 декабря 2025
То звільняйтесь і живіть.
пані Солоха• 25 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ну то чоловік пропонує не працювати, це чудовий привід, щоб спробувати щось своє.
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
иногда эти три тысячи очень к стати
В 45 эти 3000 кажутся копейками, а в 70 это явно не лишние
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляГолодаю
Отправляйте ее на работу
ivareka• 25 декабря 2025
стаж нужен, иногда выходите поработать где-нибудь недолго, подгрузите дипломы в кабинет пенсионный и будет вам стаж, незаметно набежит.