Xвостокрутелка• 25 декабря 2025

Девочки, вам стаж нужен?

Если у вас муж зарабатывает достаточно, вы уволились или принципиально остаётесь работать? Нужен ли этот стаж?) для пенсии в три тысячи:))) муж не один раз говорил, чтобы уволилась и жила для себя.
Едимнаморе• 25 декабря 2025
не выдумывайте
когда будете старой бабкой на руках у детей, любая копейка будет полезна
бросите работу, когда заработаете на 2 квартиры, которые будут вас кормить
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Мужья приходят и уходят( это я после 4 х мужей говорю) ,а в 65 вы не будете горной ланью и работать до смерти не сможете... Вывод: стаж нужен.
2) последний муж ( у меня ) умер- ииии? За что жить? Вывод: - стаж нужен...
Это мое мнение. Ваше мнение может быть другим.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Мое мнение нужно работать. Сегодня он ваш муж, а завтра встретил другую. А у вас стажа нет, опыта нет, профессии по сути тоже. Потом очень тяжело. Особенно если прожил с ним лет 20.
Забыла. БЫдульки мужа никто не отменял....
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
....
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
...
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
....
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
..
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
..
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
..
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
..
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
....
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2025
Девочки,простите. Интернет глючит.
Бодіпозітівна• 25 декабря 2025
Ответ дляivareka
стаж нужен, иногда выходите поработать где-нибудь недолго, подгрузите дипломы в кабинет пенсионный и будет вам стаж, незаметно набежит.
33 года незаметно набежит? Шо вы несёте. И дипломы защитываются только до 2004 года. И не у всех есть дипломЫ.
Куда ж без меня• 25 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Почему высшего образования у нее нет. Куда родители смотрели
У неї только мама, которая ее родила в 17 лет.
И она родила в 18 старшого.
ivareka• 25 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Для виходу на пенсію в Україні у 2025 році потрібен різний страховий стаж залежно від віку: 60 років — 32 роки; 63 роки — від 22 до 32 років; 65 років — від 15 до 22 років; якщо стаж менше 15 років, пенсія призначається у 65 років із соціальною допомогою.
А вы знаете сколько автору лет? или у вас нет диплома, а значит и у всех нет? или нужно именно 33 года и больше вариантов нет? хамка
Шукаю стакан• 25 декабря 2025
А чё у вас 3 тысячи? У меня 20381грн
автор Xвостокрутелка • 25 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Всегда можно устроиться на работу, а карьера ничего не даёт
автор Xвостокрутелка • 25 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ви в чулок накопичуєте на пенсію?? Бо навіть й 3тис не буде
Нет, недвижимость, свой бизнес.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2025
Мені ні, бо на пенсію я собі відкладаю самостійно