Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:22

В социальных сетях набирает обороты кампания против Залужного

Один из признаков, который в политических кругах трактуют как приближение выборов, - набирающая обороты кампания против посла Украины в Лондоне и экс-главкома ВСУ Валерия Залужного в соцсетях.

Как считают сторонники экс-главкома, организована она по заказу Банковой.

Так, в сети распространяются ролики с вышедшей в продажу книгой о нем "Железный генерал". Первые строки в книге - цитата нынешнего посла в Лондоне: "Я выйду из Киева последним. В случае худшего точно не сдамся живым".

А народный депутат Марьяна Безуглая публикует фото экс-главкома, как она утверждает, на отдыхе в Доминикане.

Также по многим телеграм-каналам расходится видео с заявлением Залужного начала февраля 2022 года, где он скептически оценивает возможность российского вторжения.

Напомним, по большинству опросов Залужный побеждает Зеленского во втором туре.

Также, согласно опросам, блок Зеленского не попадает в тройку лидеров партийных рейтингов. В частности, 19,9% определившихся граждан отдали бы голос за условную партию Залужного, а блок Зеленского с 11,3% находится на четвертом месте.
lilul990• сегодня в 07:26
Але це направду смішно
lilul990• сегодня в 07:27
Не знаю по яким це опросам залужний хоть когось там перемагає. Дуже сумнівно
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 07:28
Ответ дляlilul990
Але це направду смішно
У нас редко когда что-то проходит без веселья
lilul990• сегодня в 07:29
Але англіки можуть йому намалювать. Чисто проект англіків. Якшо він переможе - я руки в ноги і тікать з України.

Поляки більш орієнтовані на Німеччину і сша. Англіки ше ті стратеги
kanuka• сегодня в 07:53
Залупный проект бритов, об этом давно пишут, незнаю чтобы голосовать за него, буденого стерненки и притулки то это вообще безголовый народ безбашенный
Aksinia 111• сегодня в 07:58
Что значит ’ компания против Залужного’ ? Все перечисленные факты имеют место в реальности ? Тогда это объективная информация о человеке . Почему то ’ шашлыки’ не считают ’ компания против’ )
Как только вылазят не приятные факты, сразу идут обвинения .
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:03
Ответ дляAksinia 111
Не могу понять, почему все так настроены против Залужного?
kot_begemot_kot• сегодня в 08:08
Ответ дляkanuka
Бриты умеют доводить дело до нужной консистенции. Они финансировали революцию в России 1917 года. Получилось же.
kanuka• сегодня в 08:07
Ответ дляkot_begemot_kot
Это да, дженсонюк во как бегал в украине, в Одессе осенью был, будет движ и там.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:09
Ответ дляkot_begemot_kot
Не бриты, а немцы
kot_begemot_kot• сегодня в 08:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не бриты, а немцы
И немцы и бриты.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:10
Ответ дляkot_begemot_kot
И немцы и бриты.
Немцы, им надо прекращать войну на Западе, бриты потом подключились когда поняли куда дует сквозняк
kot_begemot_kot• сегодня в 08:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не бриты, а немцы
’В апреле 1890 г. в Англии и в марте 1891 г. в США возникли родственные организации, объединявшиеся в «Общество Друзей Русской Свободы». Его цель - финансирование революционного движения в Российской империи’ (ВИКИ).
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:12
Ответ дляkot_begemot_kot
мы пр 17?
Aksinia 111• сегодня в 08:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Почему против? Просто объективно . Идиализировать никого не стоит .
kot_begemot_kot• сегодня в 08:24
Ответ дляkanuka
Да, такой впечатление, что все эти псевдо-друзья Украины сейчас делают все, чтобы Украину развалить. Но местные патриотки готовы им зад лизать. В 1917 г большевики выполнили мечту ’друзей’ по разделению русского народа на украинцев и белорусов. Теперь мы это дерьмо едим полной ложкой.