Мозговая пилочка• вчера в 07:58

Хороший рік! У вас як ?)

Підсумки.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
3. Побували в 5 країнах ( три влітку і дві на осінніх канікулах)
4. Чудово відгуляли в родичів на справжньому українському весіллі в липні
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:08
Ответ дляНічого вдягти
Я люблю собак, у самой собаке 13 лет.
И фотка собаки единственное что меня заинтересовало в вашей теме. Остальное мне до фени, есть у вас перечень выше описаный и хорошо.
То ви вже досвідчена собачниця)
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:10
Ответ дляША! я прийшла!
Я не сказала, что не хотите. Изначальный ваш пост, сплошная эйфория, в таком состоянии люди часто хотят слышать только хорошее. Поэтому я собственно к вам и докопалась, в том смысле, точно ли вы хотите слышать о плохом, вы выше уже ответили. А что касается пожеланий, вы же здесь не первый день. Кроме того, есть много людей, которые не справляются с негативом в своей жизни, чья то благополучная жизнь вызывает зависть и раздражение, а когда благополучную жизнь выставляют напоказ, не могут удержаться от таких пожеланий. Может им от этого легче, не знаю.
«Кроме того, есть много людей, которые не справляются с негативом в своей жизни, чья то благополучная жизнь вызывает зависть и раздражение, а когда благополучную жизнь выставляют напоказ, не могут удержаться от таких пожеланий.» - ось з цим до лікаря треба, щоб на людей не кидатися.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:10
Ответ дляМозговая пилочка
Вона мені симпатичніша за 80% тут відписавшихся))
Навіть якщо примітивна, то точно не зла.

Бо ні на кого не нападала, не повчала, як правильно теми писати під час війни.

Не докоряла.
Не бажала нікому загинути від ракети чи в окопах)

Ну написала , що щось продали і купили.
Десь в басейн ходили. Дитинку народили
Ну то ж чудово- хай будЕ ))
Примітив?
Ну мабуть?
А що має бути? Ліки від раку і премія «голуб миру» як Трампу?)!
Ну если вам ботка манька симпатична и она для вас не злая, которая как-то пришла и глумилась в теме о погибших подростках в Кривом Роге, то с вами больше не о чем общаться
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я не знаю хто вона така))
Ви відфільтрували її в моїй темі.
І я від неї не побачила нічого поганого)

В темі про підлітків не брала участі.

А що там сталося в Кривому Розі?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:16
Ответ дляМозговая пилочка
Я не знаю хто вона така))
Ви відфільтрували її в моїй темі.

В темі про підлітків не брала участі.

А що там сталося в Кривому Розі?
Капец, что случилось в Кривом Роге?? Ну понятно, тогда вся страна оплакивала и запомнила, а вы даже не в курсе, все ясно . Лучше вам и правда общаться с манькой, вам эта ботка симпатична, не завидует вам и т.д.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:19
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я знаю тільки про приліт навесні.
Але багато людей загинуло.
Не тільки підлітки

В чому можна звинувачувати загинувших не знаю
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:20
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Жінка контра бажає щоб в мій дім (де живе багато сімей, можливо і ваша) прилетіла ракета, а в іншій темі «оплакує» загинувших в КР ну точно мені не симпатична))
Тож даруйте
Такий 80 левел емпатії мені дякувати Богу , поки не доступний ))
Да будет так• вчера в 20:21
Ответ дляМозговая пилочка
Викладаю англійську)
З якої області ви виїхали?
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну то напишіть що сталося і дайте посилання на її коментарі.

В моїй темі вона дійсно нічого мерзенного не написала)
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:22
Ответ дляДа будет так
З якої області ви виїхали?
Навіщо це вам?)

Чому цікавитесь ?)
Да будет так• вчера в 20:23
Ответ дляМозговая пилочка
Навіщо це вам?)

Чому цікавитесь ?)
Це великий сікрет?А навіщо ви тему створили?Чому хвастаєтесь?
Слоник-тоник• вчера в 20:24
Ответ дляРучки-Крючки
Та полюбому муж мутится, 5 путешествий, квартира в Киеве, машина, пластика, и это все за год...
Конечно бля он честным трудом заработал 😂
может наркотой торгует или оружием
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:25
Ответ дляСлоник-тоник
может наркотой торгует или оружием
Людьми)
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:25
Ответ дляДа будет так
Я не хизуюсь))
Це баги вашого сприйняття)
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:26
Ответ дляДа будет так
Схотіла і створила)
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:30
Вашу тему могло спасти то, что вы взяли собаку из прифронтовых областей, спасённую. Это было бы правильно. Или из приюта. Но прочитала, что у заводчиков. М-да.
Люди, которые в войну не поддерживают пострадавших от боевых действий или злых людей животных, а поощряют трутней-заводчиков - это загадка для меня.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:31
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ні)
У мене з вулиці тільки кіт.
Собаку не можна брати з вулиці в сімʼю де дитина)
Важливо передбачуваність і характер.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:31
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доречі, скільки у вас тварин з прифронтових?
Слоник-тоник• вчера в 20:31
Ответ дляМозговая пилочка
Людьми)
живыми или только некоторыми частями?

Автор, вы такая смешная, пишите еще, люблю фантастику на ночь почитать)
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:32
Ответ дляСлоник-тоник
живыми или только некоторыми частями?

Ви з комерційною метою чи так за витришками?)
ША! я прийшла!• вчера в 20:32
Ответ дляМозговая пилочка
Ага и все завтра же к врачу побегут. Сомневаюсь, что вы ожидали только позитивных комментариев.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:33
Ответ дляША! я прийшла!
Та звісно не побіжать.
Тільки кому гірше?
Мені?
Абсолютно ні - пофігу
Їм самим і близьким - так)

Тож хто собі злий буратино?))
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:37
Ответ дляМозговая пилочка
Тож даруйте
Я не знаю про какую женщину вы, я вам писала конкретно про ботку маньку, нет у неё никакой девочки, коттеджа т.д , она заграницу только на фо о видела, еше и считать она совсем не умеет, опозорилась она как о в одной теме))
она создала здесь уже огромное количество клонов, она насмехается над украинцами, специально приходит в серьёзные темы и флудит, сегодня админы уже писали, что не могут от неё избавиться, что ее блокируют, а она снова, снова и снова создаёт. На неё ведутся только новички ну и вы, как оказалось.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:38
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну тут ви вгадали)
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:39
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А адміни пишуть в теми прямо ?
Як ви розумієте що це вона пише, а не схиблені кацапи.
Тут кацапов море
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:40
Ответ дляМозговая пилочка
А адміни пишуть в теми прямо ?
Тут кацапов море
Она, скорее всего и есть кацапка, которая косит под нашу.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:40
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Може і так.
Я тому пишу українською)
Да будет так• вчера в 20:42
Ответ дляМозговая пилочка
Я не хизуюсь))
Це баги вашого сприйняття)
Я даже не спросила из какого села вы выехали,из чувства такта.А спросила более расширенно,но можно догадаться из какой области из шести областей.Прям секрет секретный,но зато не секрет,что квартиру купила в Киеве.Ну да,Киев же не секрет,а ваше село это большой секрет .
Да будет так• вчера в 20:43
Ответ дляМозговая пилочка
Схотіла і створила)
Та мне все равно,от куда такие приезжают в Киев.Их сразу видно.
автор Мозговая пилочка • вчера в 20:46
Ответ дляДа будет так
Так, з однієї з 6 областей)
Все вірно)

З свого села у ваше)
В Київ )