задумчивая мордочка• сегодня в 09:52

Долгожданные // полоски, куда и когда бежать)

Девчонки, может кто помнит, когда лучше идти чтоб подтвердили маточную беременность. С первой беременностью даже не было таких заморочек, а сейчас уже как начитаешься всего в интернете и страшно теперь. Переживаю чтоб все было хорошо. Овуляция была 9 декабря. Или идти позднее чтоб сразу послушать сердечко. Девочки, когда куда бежать? Наконец-то увидела долгожданные // полоски и вот думаю как лучше.
Незнакомлюся• сегодня в 09:54
какой подарок))
если нет болей, выделений нетипичных и тд, то идти в акушерских 7+ подтвердить маточную и СБ+, потом в 12-13 на первое плановое.
Анонимба• сегодня в 09:55
Так во вторую наоборот должно быть спокойней, ты ж все знаешь.
Не знаю, как давно вы первого родили, но за ближайшие 20 лет ничего не поменялось: до 8 недель желательно сделать узи для подтверждения маточной Б
Радостина• сегодня в 09:55
Какое благословение! Автор желаю лёгкую беременность и здорового ребёночка! Я шла в 8 недель где-то
Весняний Марафон• сегодня в 09:56
Вітаю! краще не бігати, а спокійно гуляти і чекати 7-8 тижнів, бо узіст ще нічого не побачить)))
Їжак в панчохах• сегодня в 09:57
Можете хоч зараз йти. Тепер гінекологи люблять, щоб до них приходили раніше, вам узд зроблять
Чемна панночка• сегодня в 09:57
До 6 можете не идти, попить фолиевую. Иначе будете ходить дважды
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 09:57
В 6 недель идите на УЗИ для подтверждения маточной и сердцебиения.
Може ще третю?• сегодня в 09:58
Так при внематочной наоборот слабо видно вторую полоску. А у вас так рано-резко и вы уверены что две полоски
Бжоли-бандерівці• сегодня в 09:58
Круто! Поздравления!!Я позвонила гинекологу - на 4 неделе сделал узи. Первоє фото сыночка - точечка 3мм)))
Їжак в панчохах• сегодня в 09:58
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ого, 3 мм це дуже великий.
ШобВам_КакНам• сегодня в 10:00
я в 5 недель пошла чтоб убедится, что не внематочная)
Диверсификация• сегодня в 10:02
Вы хоть не в Украине?
Творческий типаж• сегодня в 10:05
Вітаю вас!
Автопортрет нурофена• сегодня в 10:13
Ответ дляВесняний Марафон
++ в мене тягнуло живіт, пішла на 5 тижн,сказали, що щось там пагано закріпилося, в потім на 8-му виявилося, що плід закріпився і іншому місці, тобто був ще і вільному плаванні. Але добре, що мене налякали і і перестала бігати, а взяла на роботі відгули і 2 тижні відпочивала. і
автор задумчивая мордочка • сегодня в 10:12
Ответ дляНезнакомлюся
какой подарок))
Спасибо ☺️ очень рады, 8 месяцев не получалось, были проблемы у мужа. Уже опустились руки и тут такое 🤗 та вроде ничего подозрительного нет, по стандарту болит грудь увеличилась и легкие покалывания внизу живота (читала что это вроде норм)
Незнакомлюся• сегодня в 10:13
Ответ длязадумчивая мордочка
да, всё нормально у вас)
автор задумчивая мордочка • сегодня в 10:14
Ответ дляАнонимба
Первому 16 лет)) теперь все как в первый раз
Хгч стоит сдавать в динамике. Ой, в первый раз пришла к гинекологу сказали да Б есть, прийди до 12 Нед встать на учет и всё…
Весняний Марафон• сегодня в 10:15
Ответ длязадумчивая мордочка
найкращий подаруночок! відпочивайте, легкої вам вагітності! Нехай все збудеться!
автор задумчивая мордочка • сегодня в 10:16
Ответ дляРадостина
Спасибо огромное 🤗 позавчера сделала один тест были две ну решила взять другой тест и переделать сегодня ещё. Не верила своим глазам))
автор задумчивая мордочка • сегодня в 10:17
Ответ дляЧемна панночка
Вот и я хотела сначала записаться, а потом тоже начала сомневаться не рано ли
автор задумчивая мордочка • сегодня в 10:19
Ответ дляМоже ще третю?
Почему рано. Овуляция 9го была. На 19 день цикла.
Первый тест два дня назад делала, второй сегодня
Може ще третю?• сегодня в 10:26
Ответ длязадумчивая мордочка
Я забеременела ,тест вообще ничего не показал. Потом сделала через пару дней второй и третий и тоже еле видно было . Но задержка была уже больше недели. Думала что внематочная . Но слава Богу что нет . Поэтому , все так индивидуально. Но думаю у вас все хорошо) но на прием к врачу надо сходить. Я в шесть недель пошла . Так сколько у вас задержка?
автор задумчивая мордочка • сегодня в 10:35
Ответ дляМоже ще третю?
5-6 день задержки, акушерских получается сегодня 5 недель, но овуляция была позднее в этом месяце. Последние КД 21 ноября, овуляция 9 декабря. Это по базальной я так решила. Ну если 9 декабря базальная 36,6 в 10го 36,8…ну и дальше начала расти, сейчас 37-37.1. Я так понимаю что раньше 9 овуляции не могло быть. До 9 декабря я не мерила. Хотя думала базальная будет выше когда наступить беременность, в остальные не удачные циклы 37,2 была всегда..
Да я тоже читала за слабые полоски, хгч и другие страсти. Раньше ничего не знал и все было хорошо. А теперь из-за каждой фигни жохаешся))
Може ще третю?• сегодня в 10:46
Ответ длязадумчивая мордочка
В любом случае, точно вам скажет только врач . Поэтому , если вы переживаете, то можно идти прямо сейчас и не ждать и это нормально)🙂
КартаБезКомиссий• сегодня в 10:53
Я сразу пошла как тест показал, даже не помню сколько недель было. Сразу поставили на учет
Да и до теста все понимала, чувствовала свое другое состояние
Мerida• сегодня в 11:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Поздравляю! Я недавно родила, и такая же разница у детей. Намного волнительней все . Понимаю вас.
Не нервничайте. В 8 недель сходите, пусть посмотрят, а в 12 уже плановое и скрининги.
автор задумчивая мордочка • сегодня в 12:32
Ответ дляМerida
Спасибо большое и я вас поздравляю, пусть малыш растет здоровенький! 🤗 А вы до 8 недель хгч или ещё что-то сдавали? Я вот переживаю что базальная 37-37.1, чаше всего читала что выше когда Б наступает 37,3
Мerida• сегодня в 13:39
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо Нет( не делала ни разу за беременность). Но у меня наступление беременности было под контролем. На уколах для предотвращения образования тромбов. Но, если забыть об этом, то в 8 проверили, чтоб беременность была маточная, дали рекомендации, и дальше уже в 12.
Так же как у вас,поймати овуляцию тестами. Знаю до дня когда зачатие было.