Файно Замало• 25 декабря 2025

Так что там, кто за электро авто, мнение не поменяли?

Помню не раз тут электрички выбирали, рассказывали что за ними будущее, что пофиг на отключение электрики.

И как оно сейчас,нормально заряжать?

Моё мнение до сих пор не поменялось, а оно простое: надёжный 1.6 атмосферный бензиновый двигатель - это самое лучшее решение на сегодня в условиях войны для города/выезда за город (для легковушки).

На полном баке 850 км, запасная канистра на 20 литров - ещё плюс 300 км.
автор Файно Замало • 26 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Электрички есть с клиренсом 20 см, вполне нормально.
Они тяжёлые. Как любительница ездить за город на озера/речку и после дождя ,по снегу (сейчас снег, дороги НЕ убирает техника)- выпихнуть мое авто реальнее электрички. Не знаю, для меня электричка это что-то как для белоручки с деньгами.