Допоможіть знайти• 25 декабря 2025
Ну послушайте! Это же великолепно
Уже создавала тему о королевском произношение. Как король Чарльз красиво разговаривает. Кто учит английский, послушайте и наслаждайтесь)
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Эх, ему надо было озвучивать поэмы, актеров. Такой талант!
Мейк-ап форева• 25 декабря 2025
Действительно очень странно, чтоб носитель языка имел хорошее произношение
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Хорошее интервью на природе
Морская свинка• 25 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
у великобританії безліч акцентів і вимов. і вони відрізняють як географічно, так і залежно від соціального прошарку.
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
После американцев с кашей во рту и жеванием, всякие кокни и т.д, королевский английский прекрасен
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Щось вас конкретно поплавило на ньому
Просто сравнила речь американцев и разных акцентов британских, и потом послушала, как король Чарльз читает стихи, разговаривает, вот он, красивый английский!
Лгин• 25 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Настільки просто, що створили чергову тему з купою відео
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Чтоб все послушали
мимАпроходила• 25 декабря 2025
Небойсь озвучка
Я ржу, когда в украинской школе учат по супер четкому произношению, а потом приезжаешь в Англию, и не понимаешь ни слова
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Ответ дляЛгин
В той теме оказалось, что никто не знает, какой у него красивый голос
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Ответ длямимАпроходила
Небойсь озвучка
Смотрела видео, где англичане с разными акцентами не понимают друг друга)
Лгин• 25 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Та кому він треба
мимАпроходила• 25 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Даже с одним акцентом в одном городе могут не понимать.
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Ещё есть канал лингвиста, там она разбирает разные акценты
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Ещё попалось видео с золотым голосом Америки. Там тоже супер голос у мужчины, работает диктором
Допоможіть знайти
• 25 декабря 2025
Вы можете представить чтоб кто-то из наших политиков так красиво читал стихи? Интересовался искусством, природой?
Ду да ду да ду• 25 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Конечно, у них у многих хорошее образование. Но король и принц далеки от политики.