На циголках• 25 декабря 2025
Девочки, Европа, какой майонез в оливье? Вижу только на рапсовой олии
Викликаю на дебати• 25 декабря 2025
Не нашла для себя никакой, пойду в Украинский магазин сегодня за майонезом
Колишня муза• 25 декабря 2025
Беру в русском магазине Макеев с лимонным соком. Он наиболее похож на Олис и Королевский, которые я брала в Украине до войны.
аглая-аглая• 25 декабря 2025
Я беру в Нетто стеклянная баночка под желтой крышечкой и выдавливаю туда чесночницей несколько долек мандарины, получается отличный кисло-сладкий, не жирный соус, и что важно, салат с ним не течет. Но на шубу овощи всегда только режу, не использую терку, возможно это важно.
Лепешечка• 25 декабря 2025
Купите попробуйте, чего гадать. Одному подойдёт, другому нет, вкусы разные.
постою_послушаю• 25 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
тоже рапс
У вас аллергия на рапс? Или боитесь, что хвост и свиные уши вырастут от него?
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2025
Дійсно, рапсова олія корисна. І майонез з неї смачніший, ніж на соняшниковій, як на мене. І дорожчий.