Море_море_я_скучаю• Изменено 25 декабря 2025
Хотела бы быть мужчиной
Я не другой ориентации. Но если поразмыслить, в сегодняшнее время быть мужчиной вполне себе выгодно
Среднестатистический мужчина - это ахуенная женщина и как не крути у них и мышцы хорошо развиваются и гормональных скачков нет и сейчас они хотят жить в свое удовольствие, не напрягаясь для женщины и все тетки стелятся, потому что так принято, мальчик лучше девочки, все хотят себе хоть какие-то штаны в доме
По поводу войны, есть у тебя деньги, можешь и этого избежать. На судьбу женщин больше болей и бед приходится, даже возраст для них уже преграда к принятию общества и нормальному партнеру. Выборка снижается
Адекватный мужик и в 50-60 может выбирать женщин из разных возрастных категорий
Для женщин только деньги благо и спасают ситуацию. Что вы думаете? Кем быть приятнее и легче в современном мире, если говорим про средних, здоровых и мужчину и женщину
Зробіть вибір:
вже голосів:
Женщиной
Мужчиной
Покорительная• 26 декабря 2025
раніше я хотіла бути чоловіком (висока самооцінка, не псіхують, часікі не тікають, целюліт не загрожує, якщо є гроші, всі будуть вішатися тобі на шию). тепер - ні. якось із віком познаходила переваги у своєму положенні (нема суперництва, ніхто не чавить на тебе).
хоча... от заздрю своєму масажисту. в пробках не стоїть, начальства нема, рішень приймати ніяких не треба, масажуй собі доглянутих баб у своє задоволення, в теплі.