Броніки для Моніки• вчера в 19:10
Если костюм после первой ночки пошел катышками, подлежит ли он возврату?
Меряю линейкой• вчера в 19:12
Если бирки сняты и вещь со следами носки, то увы, нет. Такое сейчас качество у некоторых ’брендов’
Баба на горошині• вчера в 19:13
Ответ дляРаботать надо
Трахайтесь энергично
Та да. Если активный партнёр, то не только костюм мог катышками пойти.
Работать надо• вчера в 19:14
Ответ дляБаба на горошині
Ага, затягали за ночь
Баба на горошині• вчера в 19:19
Ответ дляРаботать надо
Костюм на ночь нужно снимать
Блин, девки, вот мы накинулись на автора, а вдруг это костюм медсестры для ролевых игр?
Сонячний день• вчера в 19:31
Ответ дляБаба на горошині
Тогда пусть окпажет ему первую помощь и избавляет теперь от катышек
No problems• вчера в 19:39
Только почитав комменты советчиц я поняла, о чем речь-то
А то первая мысль была о костюме в качестве пижамы
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет. Учитесь читать состав перед покупкой
научите как? например 2 вещи-толстовка (Украина) и пижама (Турция). в обоих на етикетке 100% полиестер. Толстовка через месяц вся покашлатилась, пижаме третий год хоть бы хны. Трикотаж по виду и ощущениям плюс минус одинаковый
Скажений гудзик• вчера в 20:51
Ответ дляБаба на горошині
Та хз что с вами той ночью делали.
Катали)))