Там-тарарам• 25 декабря 2025

У моего мужа нет реакции.

Ситуации в жизни было много, но я первый раз вижу такую реакцию и такое поведение. Даже вот пару минут назад произошла такая ситуация, лежали вместе и я подавилась слюной , сильно! Он как лежал так и лежит в телефоне. Были с ним вместе у психолога и у меня паническая атака началась , он как сидел ровно так и сидел. Психолог у него спросила , почему вы не реагируете? На что он сказал , она должна сама все контролировать. Муж военный по профессии, но такого не было в начале отношений. Это жесть просто .
So_so• 25 декабря 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну слушайте, в браке есть и радости и горести) что значит выносить мозг?) Или отношения это только секс, совместный быт и все?)
Горести есть. И я думаю, что как раз в случае горестей автор сможет на мужа рассчитывать.

Печенюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Получается, я как муж автора. Если бы я пришла со своим мужем к психологу меня исправлять и у него там началась ПА, я бы просто сидела и ждала когда она закончится.
А если то не паничка?) А аневризма какая то? Или еще что?) Как он у девки была, пока водили у психиатру-скопытнулась
Продаю витрішки• 25 декабря 2025
Автор представьте,вы одна,ночь и вы все равно одна.Я сплю и не заморачиваюсь ,все равно никто не поможет,примите приспособтесь,привыкнете.Никогда ни на кого не надейся,мой девиз по жизни
Печенюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Ну и это горесть)в браке представте люди и ссорятся и болеют, и ссут и срут и блюют...
So_so• 25 декабря 2025
Ответ дляПеченюшка
Тогда удачно, что у психолога, она то распознает, что это не ПА и вызовет скорую.
А если серьезно, это про мальчика, который кричал волки, если регулярно такое устраивать и требовать от мужа участвовать, то в случае реальной необходимости можно остаться без помощи.
Печенюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Не распознали, и не кричал никто) да и если человек долго кричит, то нужно понимать , что не от радости)
Хома з пастою• 25 декабря 2025
Автор, не понятно, вы ж прокашлилсь, вы знаете когда человек давится и кашляет, его не надо трогать, если кашляет, значит все норм

Печенюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Да и при нормальном муже кричать нет необходимости, сам заметит, поддержит и поможет
Анонім-ка• 25 декабря 2025
Это типа если бы у вас начался отек квинке и вы бы задохнулись, ему было бы пох? Сама не проконтролировала?
автор Там-тарарам • 25 декабря 2025
Ответ дляАнонім-ка
Возможно
Печенюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Пословица такая есть-любите меня черненького, беленького и чистенького и так все полюбят
Летчица• 25 декабря 2025
Может вы его уже достали частыми фальшивыми ’припадками’ ?
Хочу на Балі• 25 декабря 2025
Офигеть, а к психологу вы его повели что бы он перестал быть безразличным и стал внимательным?
Печенюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Не бывает фальшивых припадков, от добра человек ними не закатывается
ПушАпница• 25 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Какая хоть первая помощь когда слюной подавился? У меня теперь +1 страх, привет невроз.
Насправді це дуже страшно. В мене раз було, просто нема як дихати, взагалі. Мені от цікаво воно саме проходить чи може і ні? Бо я так тоді злякалась, жах
ПушАпница• 25 декабря 2025
Ответ дляХома з пастою
Там нема кашлю, там дихати нема як і говорити. В мене так було
Хома з пастою• 25 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Так тем более, откуда он узнает...тихо и тихо,
Язикувата Хвеська• 26 декабря 2025
’А ежики плакали, но продолжали есть кактус’. Это о вас, автор. У вас что, нет мамы, близких подруг, которые подсказали бы, что это не ок? Да и вы выглядите какой-то несамостоятельной.Что значит ’ Я хотела развестись, а он не хочет?’. Т.е., если вам плохо и вы хотите разойтись, а он не хочет, то вы так и будете продолжать сидеть давиться слюной?