Там-тарарам• 25 декабря в 21:45
У моего мужа нет реакции.
Ситуации в жизни было много, но я первый раз вижу такую реакцию и такое поведение. Даже вот пару минут назад произошла такая ситуация, лежали вместе и я подавилась слюной , сильно! Он как лежал так и лежит в телефоне. Были с ним вместе у психолога и у меня паническая атака началась , он как сидел ровно так и сидел. Психолог у него спросила , почему вы не реагируете? На что он сказал , она должна сама все контролировать. Муж военный по профессии, но такого не было в начале отношений. Это жесть просто .
Copy-Paste• 25 декабря в 21:54
Ответ дляЦукрові вишні
тобто коли ви давились слюною - він вболівав?!
У него возможно в тот момент началась паническая атака
Радість моя• 25 декабря в 21:54
Ответ дляТам-тарарам
Психолог сказала мне смотреть на вещи и реагировать совсем по другому ( в кратце) а ему сказала , что бы он тоже работал над собой, что так сидеть нельзя.
В нього знижений або відсутній емоційний інтелект
Психолог, якщо вона професіонал, розпізнає відразу такі речі.
Там-тарарам
• 25 декабря в 21:55
Он сказал что я должна контролировать это все сама и я больная на голову . Ну мягко говоря психолог ему сказала что бы помогал мне , а не сидел как столб
Дрібка щастя• 25 декабря в 21:56
Ответ дляТам-тарарам
Он перестал вас уважать, развод
Кому там слова не давали• 25 декабря в 21:56
Да потому что психика меняется на войне, только полагаются на себя. Ну Вы же взрослая девочка и должны понимать это. Другое дело, нужно ли Вам так дальше жить..
Радість моя• 25 декабря в 21:57
Ответ дляТам-тарарам
Ваша психолог це «професіонал» після дводенних курсів
Пушкининиана• 25 декабря в 21:56
Ответ дляТам-тарарам
Что Вы такое отчебучили у психолога, что муж помогать должен был? Интересно просто.
Там-тарарам
• 25 декабря в 21:56
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вот да. Я тоже рядом с ним стала ненормальная .
Викупана• 25 декабря в 21:56
Ответ дляТам-тарарам
А он не больной, не? Вообще психологи такие диагнозы не в праве ставить. Она не врач. Шлите ее с мужем лесом. Он у вас или социопат, или психопат. Ну его нах, короче.
Ластовиння• 25 декабря в 21:57
Ответ дляТам-тарарам
Не давиться слюной и не начинать паническую атаку?
Что контролировать?
Читаю тему и не могу понять кто из вас с мужем более странный
Что контролировать?
Викупана• 25 декабря в 21:57
Ответ дляКому там слова не давали
На какой войне? Он сидит в добре и тепле и халявную зарплату получает.
Кому там слова не давали• 25 декабря в 21:58
Ответ дляТам-тарарам
Это все очень очень сложно(
Залетна Я тут• 25 декабря в 22:01
Так и вы так говорите, например
Он простудился просит таблетки купить, а вы ему ’ты должен сам всё контролировать’, он ’купи хлеба’ вы ’ты должен сам всё контролировать’. Лягте бревном у него не будет получаться, такой пошевелись, поцелуй и т.д., а вы ’ ты должен сам контролировать’
Там-тарарам
• 25 декабря в 21:58
Ответ дляВикупана
Ну к чему вы это?
Copy-Paste• 25 декабря в 21:58
Ответ дляПушкининиана
Читайте выше. У автора на приёма у психолога началась паническая атака
Викупана• 25 декабря в 21:59
Ответ дляЛастовиння
Что контролировать?
Психолог.
Дрібка щастя• 25 декабря в 21:59
Ответ дляТам-тарарам
У вас с ним жизнь стала хуже, значит бежать
Copy-Paste• 25 декабря в 22:01
Автор, до брака у вас были атаки?Муж женился на вас уже с атаками?
Там-тарарам
• 25 декабря в 22:00
Ответ дляПушкининиана
Она сказала что в ситуации когда вашей жене плохо вы должны проявлять себя и поддерживать, а не сидеть ровно и отвернуться.
Викупана• 25 декабря в 22:00
Ответ дляТам-тарарам
Ну к чему вы это?
К тому, что он той войны и не видел. И до нее придурком был.
Там-тарарам
• 25 декабря в 22:00
Ответ дляCopy-Paste
Нет
Застряла• 25 декабря в 22:01
Ответ дляВикупана
Откуда вы знаете?
Ластовиння• 25 декабря в 22:01
Ответ дляТам-тарарам
Сколько она берет за такие советы?)
Дрібка щастя• 25 декабря в 22:01
Ответ дляТам-тарарам
Он он и без психолога не понимает, что жену нужно поддерживать?