Горня капучіно• 1 час назад
Днепр , у всех плесень?
Переехали сюда из сухого климата. Ищем квартиру и вот думаю как относиться к этому?
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Была, прочистили вытяжку, всегда микропроветривание и больше нет
Продавчиня кіз• 42 минуты назад
В мене сухо що капець - квіти сохнуть, і сама пів ночі воду пью бо пересихає в горлі в носі( всім не байдужим до здоровʼя зразу скажу- сахар в нормі, алкоголь не пью)
Не заздріть тьоті• 35 минут назад
У вас тонкие старые окна и плохая вентиляция, поэтому образуется плесень.
Вчера была тема, много дали рекомендаций, сейчас найду ссылку.
Горня капучіно
• 34 минуты назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
У нас пластиковые окна.
Не заздріть тьоті• 30 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
У нас пластиковые окна.
Естественно пластиковые.. Либо старые, либо однокамерные.
Вот вчерашняя тема, почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799446
Вот вчерашняя тема, почитайте.