Не гавкаю- но охраняю• Изменено 25 декабря в 23:47
Должен ли работник банка соблюдать тайну вклада?
Сегодня произошла такая ситуация в банке,я пришла открыть депозит,зашла со своим знакомым, за компанию.Когда работник банка спросила сумму которую я хочу положить,я попросила листик и написала сумму,дав ей понять что я не хочу озвучивать.Потом она спросила место работы,мой ежемесячный доход,и специально громко озвучила сумму.Я ей сказала зачем говорить вслух,когда я написала,а она ответила ’потому что вы пришли в банк’
Разве это не нарушения тайны вклада? Как бы вы отреагировали?
Щаслива Я• 25 декабря в 23:47
Зашла со знакомым за компанию и вдруг заодно решила вклад открыть? Круто :)
Не гавкаю- но охраняю
• 25 декабря в 23:51
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Само ты тролль
Птица секретарь• 25 декабря в 23:51
Тайна вклада имеется в виду, когда вы уже этот вклад сделали
А вообще в банках часто работают недалекие люди. Мама одно время ходила снимать деньги со счета в отделение в доме, где она жила. Так начальница как-то громко у нее спросила, зачем она столько денег снимает, в отделении еще было полно народу
Не гавкаю- но охраняю
• 25 декабря в 23:52
Ответ дляГаля-краля
Странная ситуация! Я бы пошла в другой банк
Да,так и нужно было сделать, пойти в другое отделение
Не гавкаю- но охраняю
• 25 декабря в 23:56
Ответ дляПтица секретарь
Ну этот в клад был в процессе открытия,мне не хотелось чтобы озвучивали сумму,но она специально громко назвала сумму
Мой_ужин• вчера в 00:00
Якщо ви б не були тролем, ви б залишили свого знайомого і зайшли вирішити свої фінансові справи наодинці.
Співробітник банку права. В будь якому іншому банку з вами спілкуватимуться так само.
Сколько_мне_лет?• вчера в 00:04
Странно, да должна соблюдать и вообще возле окошка обычно один стоит или сидит клиент , вам не повезло, она думала что вы вместе.
Море_море_я_скучаю• вчера в 00:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш знакомый с вами рядом стоял или как он услышал сумму, автор?
Надо было без него идти в банк.
Даже в Vip отделениях бывают недалекие кассиры, но там хоть можно в отдельном окошке сделать вклад
Надо было без него идти в банк.
Не гавкаю- но охраняю
• вчера в 00:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Надо было без него идти в банк.
Там маленькое помещение,и дело не только в моём знакомом,что он услышал,а в поведении сотрудника банка.
Не гавкаю- но охраняю
• вчера в 00:11
Ответ дляЗвоночек
Позвоните на горячую линию в банк и оставьте жалобу.
Да,так и сделаю, хотя думаю это бесполезно
Не гавкаю- но охраняю
• вчера в 00:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Надо было без него идти в банк.
Отделение имеет маленькую площадь,и естественно всё слышно,но дело не только в этом,а в поведении сотрудника банка.
Не гавкаю- но охраняю
• вчера в 00:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Окошко это класса,а оформление документов за столом,и я не просто так написала сумму на бумаге,она прекрасно это понимала.
мадамГрицацуева• вчера в 00:16
Ответ дляПтица секретарь
Прям ощад и их такса на лист а4 с телефонами клиентов, там до 500 грн было🫠
Звоночек• вчера в 00:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Позвоните. Приведите доводы и без эмоций.
И не обязательно пояснять, что были в отделении с кем-то.
Есть и воры, что следят за теми, кто приходит снять, положить, обменять.
Вы написали ей, и показали, а она намеренно повысила голос.
Продумайте как донести свою жалобу.
И пусть скажут согласно какой инструкции вы обязаны все говорить вслух, как и она орать на весь зал.
Ну, и вы положили деньги на депозит, а банк будет ими пользоваться, а не просто ваши деньги будут клонироваться, и не нести банку пользу.
Продумайте как донести свою жалобу.
Оченьценная• вчера в 00:33
Ответ дляЗвоночек
Продумайте как донести свою жалобу.
На горячей линии сидят обычные операторы,они что жалобы принимают?🙄
Звоночек• вчера в 00:35
Ответ дляОченьценная
Да. И потом передают, куда нужно.
И в нормальном банке всегда есть обратная связь, чтобы клиент остался доволен, успокоился.
Не гавкаю- но охраняю
• вчера в 00:46
Ответ дляЗвоночек
Продумайте как донести свою жалобу.
Спасибо за совет
Колгоспниця• вчера в 00:59
Нахрена вы тащите знакомого в банк,если не хотите чтобы он знал о ваших деньгах?
Ведите его в Сильпо .
Сколько_мне_лет?• вчера в 02:48
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно, но а где был друг