Хома з пастою• Изменено 25 ноября в 07:29
Сказала в банке сумму, меньшую чем приходит мне на карту
Сказала 10 тыс. В принципе мне особо ничего не заходит на эту карту,кроме соц выплат,может иногда родственники. Но я совсем забыла что перекидываю на неё с другой своей карты 14 к ежемесячно,плачу аренду квартиры. Теперь нервничаю....При переоформлении карты задали вопрос про сумму поступлений приблизительноюую. Официально не работаю
Хома з пастою
• 25 ноября в 07:32
Ответ дляГейСюда
Звідки гроші, якщо не працюєте?
Муж присылает
Хома з пастою
• 25 ноября в 07:36
Ответ дляМурзилка
А в чем смысл перекидывания между своими картами?
Комиссию не платить. Жалко выкидывать ещё на сумме аренды комиссии
Мурзилка• 25 ноября в 07:37
Ответ дляХома з пастою
Так чего сразу на нужную карту вам не шлют?
Сиамская сороконожка• 25 ноября в 07:37
А муж официальный? Тогда проблем нет.
Мне сожитель перекидывает и муж сестры, пойди потом что-то докажи
Хома з пастою
• 25 ноября в 07:39
Ответ дляСиамская сороконожка
А муж официальный? Тогда проблем нет.
Муж официальный. Но то на карту другого банка муж кидает деньги.
КапитанльнаЯ• 25 ноября в 07:58
Указание более низкого дохода при переоформлении карты может привести к ограничению кредитных лимитов и повышению риска блокировки счета, особенно если доход значительно ниже реальных оборотов, что может вызвать подозрения у банка
. Если вы указываете заведомо ложные данные, это может нарушить требования закона «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем».
Возможные последствия:
Снижение кредитного лимита: Банк может уменьшить или отменить кредитный лимит по карте, так как это является показателем платежеспособности клиента.
Повышенный риск блокировки: Если реальные финансовые операции по карте значительно превышают заявленный доход, это может вызвать подозрения у банка в незаконной деятельности, что приведет к временной или постоянной блокировке счета.
Подозрения в финансовом мониторинге: Банк может запросить дополнительные документы, подтверждающие источники дохода, для соответствия требованиям законодательства о финансовом мониторинге.
Необходимость подтверждать доходы: В случае подозрения банк имеет право запросить документы, подтверждающие источник дохода, для продолжения обслуживания ваших счетов.
Возможные последствия:
Хома з пастою
• 25 ноября в 08:12
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возможные последствия:
Я не пользуюсь кредитным лимитом вообще. Сама поставила нулевой
MacOS-ница• 25 ноября в 08:58
Тобто, ви на карту соц виплат перекидаєте гроші, щоб заплатити аренду? І що за соц виплати? Ви малозабезпечена, напевно 😂
Логіка?
Хома з пастою
• 25 ноября в 13:52
Ответ дляMacOS-ница
Логіка?
Вы на приколе...обычная универсальная карта приват