Тану на сонці• 25 декабря 2025
Упала со стула для кормления
Дочке год оставила с мужем
Завожу а она летит в низ головой на пластмассовый столик со стула ( муж плохо прикрепил столик)
Высота стула 60 см
Сразу образовалась шишка ( уже прошла)
Симптомов рвоты, потери сознания И так далее ничего не было
В травмпункте за полгода были три раза, три раза делали ренген
Боюсь опять ехать облучать
Что делать? Наблюдать или ехать?
Высота стула 60 см
Сразу образовалась шишка ( уже прошла)
Боюсь опять ехать облучать
Что делать? Наблюдать или ехать?
Захекалася читать• 26 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
В прошлые разы все было хорошо, никаких травм и последствий
Ребенок спит, симптомов никаких нет
Пол кафель но она упала на столик пластмассовый который скинула при падении
Шишка уже сошла
И да, спасибо за адекватный комментарий это тут на вес золота
Ребенок спит, симптомов никаких нет
Шишка уже сошла
Тримайтеся. Спостерігайте за дитинкою. Бажаю вам, щоб все було добре.
Астоновитесь!• 26 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
С коляски, и с кровати
Меньше в телефонах зависайте с мужем
Паратруперсупер• 26 декабря 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Ви дивна, такий коментар писати? Ви ж не знаєте обставин перших падінь. Навіщо таке пишите і так занадто збентеженій мамі. В моєї куми, а мама вона гарна, але тривожна, візочок з дитиною перевернувся за лічені секунди, взимку, сніжно, дорога не ідеальна, бровка, дитинка спала, в конверті, візочок встав «вниз головою», дитині було місяців 4-5. Витягли з візочка, здалася дитина синьою, бігли вдвох додому, викликали швидку, але благо, то таке освітлення в підʼїзді було, що здалося синім. Словом приїхала швидка і відкачувала маму. З немовлям було все добре. І це лічені секунди, ожеледиця + сніг. Тому не спішить з висновками. Ви ж не знаєте обставин. Думаю, що погані мами до лікарів не звертаються.
У випадку з Вашою кумою був збіг обставин. Але ж, вибачте, коли дитинка за півроку ’літає’ четвертий раз - ситуація зовсім інша.
Калинові вуста• 26 декабря 2025
Автор, поддерживаю Вас. Те, кто тут умничает, просто не имели активных малышей. Старшие у меня так не летали, а у младшего шило в одном месте. Пока научился хорошо сидеть, много раз назад падал. У меня каждый раз сердце в пятках было. Первый раз ходила к врачу, следующие боялась, но наблюдала. Как-то раз упал с обычного стула головой о каменный подоконник, муж в шаге от него был, на макушке шишка. А нам лететь на следующий день. Хоть симптомов никаких и не было, поехали в клинику. Но мы не в Украине, отправили просто к педиатру на осмотр. Никаких рентгенов. Слава Богу, все хорошо. Наблюдайте за малышом. Сил вам и терпения
Безсовісна кума• 26 декабря 2025
Отрегулировать ремни безопасности. И запомнить правило: посадили на стул, пристегнули.Всегда(!)
woman Warrior• 26 декабря 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Комментарий, на который вы так гневно ответили, совершенно правильный.
Приводить в пример свою гарну маму куму тоже дивно пр том, что она гуляет в гололед и снег с ребенком в коляске.
И то, надеюсь, это разовая акция была, не 4 раза за полгода.
Захекалася читать• 26 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
Ну чому ж гнівно? Життєво. Та людям не завадить бути добрішими один до одного. Думаю, автору теми в так не дуже, то ще й народ деякий тут пише якісь дивні речі. Які соцслужби? Це підколки такі? Доволі недоречні.
Послушная• 26 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Чому просто не залишати годовалу саму в стульчику?
В ванній?
В колясці ?
Як це по судьбє??
На стульчику написано «НЕ ЗАЛИШАТИ ДИТИНУ БЕЗ НАГЛЯДУ»
В ванній?
В колясці ?
Як це по судьбє??
Я багато таких як ви зустрічала, навіть сама така була, поки не народила саме таку дитину. Він ходити почав в 8 місяців, ще до того було не солодко, а після взагалі жах. Я думала в мене нервовий зрив буде. Люди мене жаліли іноді. А коли дізнавались що я на 22 кг схудла після пологів, казали, що з такою дитиною якось малувато....тому не судіть.
ОноВамнадо• 26 декабря 2025
На місці працівників швидкої я б наступного разу викликала соц.служби. Така ситуація не є нормально і такі люди не повинні виховувати дитину.
Всюди влазю• 26 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
Звичайно дитині ж інтернаті буде краще ніж мамою та тато. Там же точно за всіма уважно дивляться та піклуються.
Ума Палата• 26 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
У вас видно что детей нет
Прикольный ответ, всегда чего то ржу с него. Нет детей, с чего вы решили, что у неё их нет, только вы способны рожать
woman Warrior• 26 декабря 2025
Ответ дляЗахекалася читать
очень даже уместны
от того, что автору посочувствуют,ничего не изменится
от того, что услышит, что думают другие люди, может, что включится в голове.
Это не рецепт салата, это жизнб и безопасность ребенка
woman Warrior• 26 декабря 2025
Ответ дляКалинові вуста
а, ну даУ всех в нашем монастыре спокойные, удобные, беспроблемные агнцы