Обращеница• Изменено сегодня в 01:20

У кого есть долги?

Они очень большие?
У нас минус 30 тыс. на карте и коммуналка около 8 тыс. долг. Доход 25 тыс. на четверых... кто тут ещё в ж..пе долговой?(((
КаваЗМолоком• сегодня в 01:21
Минус 50 на кредитке, коммуналка за два объекта около 15 еще не плачена. Закрою либо с депозита, либо если повезет - с прибыли
автор Обращеница • сегодня в 01:22
К меня ушло на лечение очень много... В ноябре в больницу попала и теперь такой пздц
Нічна ненажера• сегодня в 01:24
Є кредитні зобовʼязання
Нічна ненажера• сегодня в 01:24
Ответ дляОбращеница
В Україні ж така медицина файна , що всі за кордоном лікті кусають
Перекус беру завжди• сегодня в 01:28
У меня долг 2000 долларов
Но дополнительные деньги уже отложила в этом месяце 600 долларов и тысячу еще отложу
А вот как долг отдавать - не знаю
Шалена красуня• сегодня в 01:29
кредит 160к.зп 40
ну как то петляем) раньше било 200+ к долг. закрили в 0 и вот опять-160
В гости звали?• сегодня в 01:37
Минус 20тыс тысяч на кридитке уже наверное тянется пару лет, никак не могу выйти с минуса.
+ Ещё должны отдать 2000 баксов.
Человек уже долго ждёт
ЗП 25-30тыс грн на семью и кошек.
Депозитов нет и никогда не было и в квартире денег нет
Видящие_помогите• сегодня в 01:36
Впервые в жизни в этом месяце установила кредитный лимит( до этого был 0) потратила с него уже 2 тыс...всю заначку с у.е. потратила, остались последние 100 у.е. в копилке...Что-то в этом году и этой осенью-зимой совсем туго стало...Настроение пздц, с финансами пздц, в мире пздц...
В гости звали?• сегодня в 01:38
Ответ дляНічна ненажера
Ага конечно
Сиреневенькая• сегодня в 02:00
Рассрочка - осталось выплатить 21 тыс
Кредитка 15 тыс.
Дідова баба• сегодня в 02:02
Нет. Была на 22 год
Уехали за границу. Постепенно выплатили долг
Новый в Украине не берем - гасить не удобно
Тут не дают :)
Так и не. Кредитов никаких
Чуть отложила денег «на черный день» даже
Может пока кредит разрешат брать - будет на первый взнос на дом :))
Почекуха• сегодня в 02:17
Никогда не беру в долг больше, чем могу отдать за пару месяцев.
Хи хи, ну ну• сегодня в 02:29
Лет 15 назад, попала я на выступление успешного человека, финансового советника Американского президента. В конце выступления можно было передать свои вопросы на записочках. Я спросила: У Вас есть долги? Какова общая сумма Вашего долга?
Это было то время, когда моя уверенность, что абсолютно у всех есть долги была непоколебима))) Сейчас так смешно вспоминать.

Нет, долгов нет.
Омлетик• сегодня в 02:31
есть долги, увы
60 метрів сметани• сегодня в 03:22
-10000 на кредитці.
Мозговая пилочка• сегодня в 04:08
Тільки іпотека на квартиру. Побутових кредитів немає, ліміт виставила на 0 всюди.
Крим мій• сегодня в 05:13
Кредитка -20000 .коммуналка долг 100000.жопа
Замрійлива• сегодня в 05:45
Нет. Но в нашем мире нельзя ни от чего зарекаться. Всеми силами стараюсь не делать долгов. Если влажу в кредитку, то под гарантированный доход в перспективе, что бы сразу погасить. В 90-х были долги по коммуналке, помню как погашала. С тех пор страх. Тем более сейчас законодательство гораздо жестче, чем раньше.
А_мій_самий_самий• сегодня в 07:08
Нажаль є. -18 тис по кредитці. Свята витягнули. Звісно, закрию потихеньку, але борг мене гнітить
Зліпок ступні• сегодня в 07:09
Нет,долгов нет.Живу очень скромно.Долги для меня могут быть только на медицину,лечение если заболел ты или родные, всё остальное я живу по средствам.У меня нет кредиток и т.п.Покупаю всё обдумано.Я не так много зарабатываю чтобы у меня ещё был головняк с кредитами и долгами
Сегодня не целуюсь• сегодня в 08:03
Ответ дляЗамрійлива
И у меня были долги по коммуналке, минуса на кредитке. Больше 100 тыс. Еле вылезли.
Сейчас долгов нет.
Я Вас не боюся• сегодня в 08:05
Ну, есть долги. Убиться насмерть и заплатить?
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 08:36
Ответ дляНічна ненажера
Только ща границей всех оперируют бесплатно,а у нас шкуру последнюю снимут ,,хорошая медицина,,,
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 08:37
Ответ дляШалена красуня
кредит 160к.зп 40
Значит вы не хозяйка ,при зарплате 40,накопить такой долг
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 08:38
Ответ дляВ гости звали?
+ Ещё должны отдать 2000 баксов.
Человек уже долго ждёт
ЗП 25-30тыс грн на семью и кошек.
Кошек побольше заведите и кормите...если есть лишние деньги
ДелайКак_Я• сегодня в 09:33
Неудачно вышли замуж
СКИБИДЫШь• сегодня в 09:39
Кредит на 10 000₴ є, протягом 2 місяців сплатимо з чоловіком.
В гости звали?• сегодня в 10:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кошки уже давно, 12 лет, их выгнать?