Латексне альтер ЕГО• 26 декабря 2025
Возможно ли привыкнуть к храпу?
Результат:
вже голосів:
53 (73.61%)
Нет
12 (16.67%)
Да
7 (9.72%)
Тыц
А ось і я• 26 декабря 2025
Нет.
Иногда мне кажется, что именно за храп мужа меня посадят, когда я его зарежу
Розумна Губка• 26 декабря 2025
Нет, нет, нет! Бывший муж храпел, вопрос решился только с разводом, я наконец спокойно начала спать.
Усатая полосатая• 26 декабря 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Вашему? Мужа, жены, соседа, кота?
Может мопс?
Они часто хропят.
Баба на горошині• 26 декабря 2025
Вам конечно напишут, что наши бабушки- мамы терпели и ничеее, но на самом деле это мазохизм.
ротцвеники• 26 декабря 2025
Я не смогла, стали спать в разных комнатах. Я чутко сплю и во сне кидаюсь от его резких громких звуков. Мне важно ночью выспаться
Броніки для Моніки• 26 декабря 2025
А я и сама храплю. Муж еще громче. Засынаю и мне уже всеравно. Мне кажется, такая редкость, кто не храпит после 40лет.
Мусик Пусик• 26 декабря 2025
Вообще нет, но если крепко уже уснуть, то я не слышу. Зато если только начало сна, а муж резко захрапит, это жуть как неприятно. Бывает, за ночь несколько раз просыпаюсь и хочу даже развестись, только бы не слышать это больше.
КокошинЭль• 26 декабря 2025
Ко всему можно привыкнуть. Я первое время спать не могла,сейчас вообще не замечаю.
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2025
Так. Мене не дратує те, що чоловік хропить) навпаки, якщо хропить, значить він поряд, дихає, все добре, можна спати спокійно) А от інші люди дратують, коли хроплять)