Як міряти?• 26 декабря 2025

У вас буває, що йдете на кухню, забуваєте навіщо, берете чай і повертаєтесь?

Анчо Ус• 26 декабря 2025
Буває часто

ПрипоРошенная• 26 декабря 2025
чай никогда не беру
Залізний занавіс• 26 декабря 2025
Не п’ю чай
Не пью, не курю• 26 декабря 2025
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 26 декабря 2025
Могу три раза за очками сходить, а війти с кофе
Педиатор_я• 26 декабря 2025
Уже давно так, и не только с кухней. Завела блокнот и записываю всё туда, если не забываю записать. В общем пристроилась и мне норм. Пока дорогу домой нахожу, не вижу повода для паники.
Намазюкана нішою• 26 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
Где блокнот где записіваете, или он при вас всегда?
Сиамская сороконожка• 26 декабря 2025
У мене дитина 6 років йде виключити (я попросила) світло біля дверей, але по дорозі забуває, тому йде на кухню, п´є воду, чистить зуби 3й раз (чого дарма ходити), повертається і лягає в ліжко не виключивши світло:)
Педиатор_я• 26 декабря 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Телефон, блокнот и кот- всегда рядом

Анчо Ус• 26 декабря 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Главное блокнот не потерять!
Сиамская сороконожка• 26 декабря 2025
Якщо щось забуваю 2й раз, то проговорюю вголос, за чим йду, допомагає.
Анчо Ус• 26 декабря 2025
Автор,вы своей темой подняли мне настроение . Я думала что я одна такая!
Педиатор_я• 26 декабря 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ненуашо! Хоть и памятью беда, зато зубы здоровые будут.
Намазюкана нішою• 26 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
Главное блокнот не потерять!
Надо научить кота его находить, а телефон знает команду ок, Гугл.
Педиатор_я• 26 декабря 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну, кота у вас в хозяйстве точно нет. Проще телефон научить находить тот блокнотик
Намазюкана нішою• 26 декабря 2025
Ответ дляПедиатор_я
пост 9
АдляВасЯникто• 26 декабря 2025
Да с похмелья
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2025
У мене буває що іду на кухню за чаєм, а потім щось роблю і розумію що чай вже давно охолов, роблю новий, а він знову холодний.
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ага, а потім знайти в який блокнот записала, куди в блокноті записала, і сам блокнот, треба знайти.