сою не люблю• 17 ноября в 19:43
Вы даете пустой чай кофе?
Когда к вам приходит кто то в гости с предупреждением или без - вы угощаете пустым чаем или кофе? Ничего не предлагаете больше - печеньки, конфеты, фрукты?
А если этого нет в доме, но знаете, что придет кто то - все равно не идете покупать ничего или все таки хоть пачку печенья купите?
Просто болталка• 17 ноября в 19:44
Куплю чи приготую. А хто приходить без попередження і гостинців, той п´є пустий чай
размахер• 17 ноября в 19:44
Ответ дляПросто болталка
... і без цукру та заварки, холодний
Приму в дар• 17 ноября в 19:44
Если пришли без предупреждения, то просто кофе, да. Я печенье не ем и себе не покупаю
Просериарила молодость• 17 ноября в 19:44
Когда я иду на чай, я несу с собой печенюшки или конфетки. И так у нас всех повелось.
Просто болталка• 17 ноября в 19:46
Ответ дляразмахер
... і без цукру та заварки, холодний
І руки миють без мила
Голубка миру• 17 ноября в 19:46
до мене щось ніхто не приходить. останній раз заходив мужик один, так я до кави твердий сир нарізала. бо печива у мене не водиться взагалі.
сою не люблю
• 17 ноября в 19:46
Ответ дляТумба-юмба
В мене просто так не прийдуть. Двері не відкриваємо
а если вы пригласили - заходи в гости?
Верочка 100%• 17 ноября в 19:46
Ответ дляПросто болталка
І руки миють без мила
И полотенцем не вытирают
Вумна вутка• 17 ноября в 19:46
Не запрошую, не приходять, ні кави, ні чаю, ні солоденького, ніякого.
Спілий баклажан• 17 ноября в 19:47
Ответ длясою не люблю
а если вы пригласили - заходи в гости?
Зачем?
Яйцеголовая• 17 ноября в 19:48
Хто приходить без попередження - до мене в квартиру не потрапляє.
Якщо по дзвінку, то кажу , щоб захватили щось до кави
Я шалунья• 17 ноября в 19:49
Накормлю, напою, с собой дам. Всегда есть что-то или приготовлю, вообще не проблема
Парова машина• 17 ноября в 19:48
Давно никого не зовем домой. У нас нет приемной/гостевой. Если надо встретиться - под домом есть кафе с вкусными десертами.
Экспертиза• 17 ноября в 19:48
Обычно нет, потому что у меня нет ничего) если это запланированная встреча, то куплю что то к чаю, если не запланированная - то будет просто чай, кофе) если найду что-то - сделаю бутерброды или поставлю на стол сладости, но это редкость у нас
ШобВам_КакНам• 17 ноября в 19:49
Я конечно угощу какой-то шоколадкой с чаем или кофе, но можно чисто формально плитку шоколада купить.
ШобВам_КакНам• 17 ноября в 19:50
Ответ дляЭкспертиза
👍
В танке• 17 ноября в 19:50
Давно никто не приходил, не хочу никаких гостей,пусть идут все в сад
Печенюшка• 17 ноября в 19:50
Якщо когось чекаю, то буде чим пригости крім кави. По друге, я добре готую каву, так що це не ’пуста кава’.
Прибираю щодня• 17 ноября в 19:50
К нам никто не приходит, но если бы пришли, кроме зефира и пастилы ничего бы не предложила
сою не люблю
• 17 ноября в 19:51
тогда следующий вопрос - а если вас пригласил на кофе мужчина? Друг, которому вы симпатичны?
Он пустой кофе/чай предлагает и на этом все (внизу есть кондитерская, но ни разу не удосужился спуститься купить хоть печенья)
размахер• 17 ноября в 19:52
Ответ длясою не люблю
навіщо вам жадіна??