Тут надолго• 26 декабря 2025
Видели знаменитый танец зайцев и черепах?
Во всем мире нашумел танец в Пекине, где дети станцевали сногсшибательный танец зайцев черепах. Изумительная синхронность, браво хореографу!
Тут надолго
• 26 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почти полгода уже
Пусть теперь все посмотрят
АяВсёЗнаю• 26 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Пусть теперь все посмотрят
А кто то не видел?
Из каждого утюга,чата...
ЛюблюДевчонок• 26 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Пусть теперь все посмотрят
Все и посмотрели уже
Пишущаяся• 26 декабря 2025
Я не видела. Спасибо, автор. Но это не шедевр. А вот это шедевр!
Если у них есть такие дети, то миру скоро на олимпийских играх делать будет нечего)
Мішечок щастя• 26 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все и посмотрели уже
Не все. Я только что посмотрела
Бойцовская• 26 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А кто то не видел?
Из каждого утюга,чата...
Первый раз вижу.
аглая-аглая• 26 декабря 2025
Я впервые сейчас посмотрела, самый обычный танец, нет особой синхронности, и дистанцию не выдерживали, постановка без изюминки., нет каких-то сложных акробатических элементов. Ну детки это всегда мило, костюмчики плюшевые - тоже мило. А вот второй ролик, ниже ссылка, там да, удивительная девочка, как робот, причем резиновый.
Я така бойова• 26 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А кто то не видел?
Из каждого утюга,чата...
Я смотрю 1 раз