Поросенка• Изменено 27 декабря 2025
Мужчина с ребёнком
Девочки, такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, он сам воспитывает 9-летнего сына. Жена нашла другого и их бросила. Я ребёнка не видела, но поняла, с его слов, что проблемы с неврологией, постоянный присмотр, учится в спецшколе. Мужчина, как отец, очень заботливый, постоянно с сыном: отвезти, забрать со школы, постоянно с ним, оставить дома самого не может, только с родственницей на час, не более. Мы с ним виделись несколько раз, недолго, просто прогулка на час. Мужчина хороший, очень нравится. Но, наверное, о ни о чем серьёзном не может быть и речи? Если что, нам за 40 лет. Что бы вы делали на моем месте: прекратили бы общение?
Чеширская кошечка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
И детей хороших тоже не бросают?
Вполне возможно он отсудил это в суде
- чтобы насолить бывшей
- чтобы получать от нее алименты на себя и ребенка
- чтобы насолить бывшей
Жертва интернета• 27 декабря 2025
То есть ваши дети живущие с вами ок, а его не ок? С чего это вдруг такая разница?
Почемучечка• 27 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
А когда женщина с ребенком подобную тему создает, то никто не говорит мужику бежать от нее роняя тапки
Двойные стандарты
Потому что женщины более добрее, у неё хватит времени на всех, а мужики с детьми в иаких случаях просто ищут обслугу
Почемучечка• 27 декабря 2025
У одного знакомого иностранца был больной ребёнок, он на него получал пособие и не работал. Еще он сдал своего отца в престарелый дом, а его квартиру сдавал тоже чтоб не работать. Автор бегите, чтоб он вам ничего плохого не сделал.
Звезда в шоке• 27 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее аниматора и сиделку, европейцы не помешаны на свеженькой горяченькой еде)
Всі люблять свіжу і гарячу їжу. Просто не всі можуть її мати.
Звезда в шоке• 27 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Двойные стандарты буйным цветом. Т.е. как женщина здесь спрашивает есть ли у нее шансы на личную жизнь с ребенком после развода - все пишут, да щас в очередь мужики встанут и каждая вторая наперебой пишет, что она вышла замуж с ребенком, детьми и с диагнозами в довесок.
Но когда та же ситуация со стороны мужчины, тем более иностранец, т.е. не наш мужик очевидно ищущий беслпатную кухарку-сиделку-прислугу - сразу мне чужие дети не нужны, тем более проблемные. Хотя на данном этапе автор пишет просто о симпатии и интересе, т.е. тот ребенок еще не стал преградой для общения и встреч, но мужчину уже списали. И можно было бы подумать, что здесь все сплошь топ модели с солидным содержанием отписались, но нет, в негативном ключе отписались именно такие же брошенки, чаще всего нищебродки, которые ищут на кого бы свой прицеп повесить на шею, и что бы там свой собственный не мешался и не претендовал на ресурс.
Потому в целом по теме напрашивается только один вывод - наши женщины получили и получают ровно то, что посылают сами во вселенную: злобу, непринятие, меншовартість и чувство второго сорта, если у тебя дети, особенно с диагнозами. С таким мировоззрением счастливый брак, будь то второй, третий или последующий точно не построить.
Все в нормі, що вам дивує. Дуже небагато чоловіків мають достатньо ресурсів, щоб говорити про кількох дітей.
из_под_тишка• 27 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Давайте посмотрим детально. У автора подростки и ее руки развязаны. У мужчины ребенок, которого он не хочет/не может ни на кого оставлять. А значит- время на свидания ограничено, время на работу- ограничено, предположу, что у человека фокус на семью, а не карьеру, а значит и финансы ограничены. Т е с его стороны ни денег ни времени. Только что? Редкие встречи и писюн?
Поміркована думка• 27 декабря 2025
Вам оно зачем?Ну, хотите секса, ждите его инициативу.Пусть все сам организовывает и придумывает.С ребенком вообще не знакомиться: не готова.Свидания, секс и каждый к себе.
Он ищет дурочку, чтоб ребенка глядела.
ЧорноброваЯ• 27 декабря 2025
тут 2 варианта, либо вы тоже впрягаетесь в проблемы его сына и тащите его
либо расходитесь
я бы сразу отвалилась
либо расходитесь
я бы сразу отвалилась
Околовита• 27 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Від хороших теж йдуть.
Тю, забыли где Вы находитесь? Он ушел - козел и кобелина, она ушла - он нехороший человек
Околовита• 27 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
У вас очень низкая самооценка, по этому вы обращаете внимание на такой неликвид, как этот мужчина
Уверенная в себе и знающая себе цену женщина и не посмотрела бы в сторону такого гемора
А мама одиночка тоже неликвид?
Околовита• 27 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Спробуйте,позустрічайтесь,подивіться як підуть ваші відносини,це може бути як гарна людина,так і зовсім не ваша.Звичайно якщо ви не вважаєте що чоловік розлучений з дитиною це неліквід,як вам вище пишуть,а жінки розлучені з дітьми,це прям Божий дар і за ними має стояти черга
Тоже бесят эти двойные стандарты, хотя я в основном на стороне женщин и мизогинией не страдаю, а даже наоборот, комментарии про неликвид просто выбесили.
Околовита• 27 декабря 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Так никто не хочет заниматься чужим ребёнком с психиатрическим діагнозом! Ни М, ни Ж. Причём здесь доброта? Мужчина сейчас ей нравится в роли самца, и себя в роли мачухи или няньки она не рассматривает. Быть матерью Терезой - удел избранных
Так никто не спорит, но ей замуж еще не предлагали, и автор не писала что хочет семью. Зачем на мужика гадости писать?
Околовита• 27 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Тут в теме прям вся добрата женщин налицо
Хотя я и правда считаю, что женщины добрее, а этот ресурс совсем не показатель, по крайней мере я очень на это надеюсь
Опля Картопля• 27 декабря 2025
Ответ дляОколовита
А мама одиночка тоже неликвид?
Ну почему, тоже подберет какой нибудь неудачник
к.Буланова• 27 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
Это не в Украине. Со слов мужчины СДВГ и ещё проблемы с приёмом пищи
Не советую, у меня сын с ДЦП, ходячий, сам себя обслуживает, интеллект в норме и то периодически с ним тяжело, а чужой ребенок- это вообще повеситься.
Каркуша Клара• 27 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Кто добрее? Смотрим что пишут женщины прямо в этой теме нужны деньги и я на первом месте. Эти сказок про добрых девочек ещё в детском садике заканчиваються, женщины ищут удобного, богатого дядю,желательно без детей что бы все ей и её детям, и работать она при мужика не обязана, и быт вести она не прислуга, но слабо это честно сказать да? Мужик молча должен содержать и своих детей в детдома отдать, бо доброй женщине надо щедрый и только для неё)))
Наша взяла• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Бежать роняя тапки
А якби в жінки була така дитина ,то чоловіку теж втікати втрачаючи капці?
Якісь вже ось зовсім подвійні стандарти тут
Сонячний зайчик• 27 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Лучше найти хлть одного мужика который захочет с такой дамой жить
Наша взяла• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний зайчик
А якби у вас така дитина була б ?
Ви б не шукали нікого залишились би на все життя однією?
Сонячний зайчик• 27 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
А якби у вас така дитина була б ?
Удалено администрацией...
Наша взяла• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Я у вас запитала ,як влаштовувати жінки життя в такому разі,наприклад якщо у вас такі діти
Ламборджини• 27 декабря 2025
Есть такой знакомый... по сути - сам абьюзер (и сын тоже - уже видно), вынудил свою бывшую на отношения и на ребенка (она не хотела).
Так что наблюдайте - не все то золото, что блестит
ГейТуда• 27 декабря 2025
В мого партнера двоє дітей (старша вже повнолітня). Діти здорові. Але це дуже тяжко для мене. Оцініть тверезо свої сили.
Поросенка
• 27 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
Дети живут с отцом?
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Двойные стандарты
Мужикам за детьми не надо смотреть.А женщине сразу на нее перевесят часть именно возни и хоботения с ребенком.Есть разница.В паре женщина с ребенком, мужчина не будет так в ребенка вовлечен, как в паре мужчина с ребенком..
Сразу пишу, меня папа и мама воспитывали, в браке, никто никого не бросал.Я своих детей от одного мужа вырастила с этим мужем, дети уехали, создали свое и мы с мужем тем же самым.А то начнут счас...