Королева краси• 2 часа назад

Це вже дно чи ще ні?

Цитую: "чому ми повинні платити за прокладки і тампони?"

Це типа жарти чи жінки дійсно вже такі хворі на голову? Тим паче, в місяць витрачається всього 150-200 грн на засоби для місячних, а якщо купляти по акціям, то і того менше
Личко Невеличке• 2 часа назад
Я користуюся чашею, але в часи, коли їх не було, то прокладки і тампони не вважала дешевими.
Звісно, вони не можуть бути безкоштовними.
Анютины ласки• 2 часа назад
А кто должен платить за средства индивидуальной гигиены?
Люди пишут такие посты в тредс чтоб набить комментов и подписчиков.
Мerida• 2 часа назад
Одна *бобо написала, вторая перепостила.
Вы теперь не будете себе прокладки покупать, раз кто-то сказал? Или вас беспокоит, кто покупает их ей, мне и другим женщинам форума?
Гербарія сушу• 2 часа назад
Кликбейтный текст, там такого сейчас полно, тащите сюда все оптом🤭
Секс-Бомба• 2 часа назад
Пусть пишут и вы пишите.
Она написала это с какой то своей целью, а вы повелись.
Пацаааааааан• 2 часа назад
вы перепостили это говно, чтобы полнять ей рейтинг? вы из клана притрушенных?
Забрала і не сказала• 1 час назад
А я подумала, что это уже тема от какой-то политически озабоченной, воюющей на диване, которой кто-то в теме посмел не поддакивать))
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ну то хай не купує, а ріже старі простирадло, пере і виварює. Або хай тече по ногах. Воно дебільне.
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Чому за долари в обмінниках досі треба давати гривні? Вимагаю, щоб роздавали безкоштовно
ДваДваВісім• 1 час назад
Почему мы должны покупать туалетную бумагу? Автор, для вас лайфхак
АяВсёЗнаю• 1 час назад
В Австрии отменили НДС на все средства женской гигиены - тоже интересный ход, но никто бесплатно продавать ничего не будет, конечно

Скорее всего, правильно пишут - это просто пиар в тредс, человек же не может на самом деле так считать