А я нівроку• 18 ноября 2025
Это правда, что на онлифанс и подобных сайтах
Большинство зарабатывают копейки ? А то агенства показывают суммы даже по 20000 долларов за месяц работы девушки. Это бред?
Щось не спиться• 18 ноября 2025
Да,правда.Реклама дорогая,у агенств есть ресурс,сами девушки раскрутить акк не могут,дорого
А я нівроку
• 18 ноября 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Заграницей зарабатывают,а у нас нет, один развод
А почему так так? Сайт то один и тот же.
Та никада в жизни• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня много
А вы знаете, что онлифанс это не только то, о чем все знают?
Как загадочно говорите вы.
Расскажите нам больше
Перша леді колгоспу• 18 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ночь 8000 грн - это средняя такса
Это +~ 200$, считайте
Так а при чем тут онлифанс
Та никада в жизни• 18 ноября 2025
Ответ дляОцененная
А чо там делать надо?
Порнографический контент производить
Колишня муза• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Просветите.
Меня много• 18 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Как загадочно говорите вы.
Расскажите нам больше
Там есть онлайн уроки фитнес тренеров, бодибилдинг, и т.д.
Онлифанс создавался чтобы люди могли продавать свой видео контент.Просто большинство знает его по клубничке.
Та никада в жизни• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Что вы говорите 🤣
Меня много• 18 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Что вы говорите 🤣
А вы поищите. Ну или загуглите для чего создавалась эта площадка. Например я занималась после травмы по видео урокам одного тренера
Насколько я знаю,есть там такое и сейчас.
Та никада в жизни• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Кто из адекватных тренеров будет позиционировать себя на онлифанс зная что у него репутация клубнички ?
Меня много• 18 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Когда то он не ассоциировался с клубничкой. И был очень выгодной платформой для продажи своего видео контента. Там существовали подписки, индивидуальные, групповые занятия. А потом да, когда репутация свернула ’не туда’ , многие ушли.
Когда он стал известным у нас,то это уже был 🍓 сайт.
Та никада в жизни• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Это было давно и неправда
Или вы зависли в прошлом? Мы о настоящем говорим
Меня много• 18 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Это было давно и неправда
Так там до сих пор есть фитнес тренеры со своими уроками.Загуглите.
Понятно что это не единственная их площадка ,но она одна из лучших платформ для подобного.
Не обязательно же ноги расставлять,можно зарабатывать другим.Мне бы например было плевать,на какой платформе я смотрю нужный мне контент.
Та никада в жизни• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня много
а, ну понятно. Вы в меньшинстве абсолютном. Кто ищет тренера на онлифанс. Боюсь автор темы - точно без навыков тренерства , поэтому и ей эта инфо не пригодится
Покорительная• 18 ноября 2025
Аньку Малигон пересмотрели.. всем охота иметь дворецкого))
Мир сошел с ума
А я нівроку
• 19 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Порнографический контент производить
Там не только порно
А я нівроку
• 19 ноября 2025
Ответ дляМеня много
И такое покупают тоже?
А я нівроку
• 19 ноября 2025
Ответ дляПокорительная
Мир сошел с ума
Не знаю такой вообще
Меня много• 19 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
И такое покупают тоже?
Естественно. Это физиотерапевт-реабилитолог одной из европейских команд. Очень известный человек в своей сфере
Та никада в жизни• 19 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Там не только порно
А на что вы претендуете? Какой контент будете проталкивать туда? Вы ж хотите 20 штук зелени в месяц
А я нівроку
• 20 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Хотя бы 500 долларов в месяц. Просто интересно,реально ли кто-то делает по 20к или это бред?
Та никада в жизни• 20 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
не подскажу, увы. на онлифанс не работала.