Алина-eb61• сегодня в 13:37

Зустріч Зеленського з Трампом у Флориді буде публічною

Зустріч Зеленського з Трампом у Флориді буде публічною – з камерами та медіа.

опять трамп цирк устроит - у тебя нет карт и ты даже не сказал спасибо
зачем зеленский соглашается ???
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
все будет плохо
все будет хорошо
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:41
Все будет плохо Кэп очевидность
Nimfa77• сегодня в 13:42
Все будет хорошо
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:42
Ответ дляNimfa77
Все будет хорошо
Не будет, уже не будет
Nimfa77• сегодня в 13:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не будет, уже не будет
Ой, не надо взвинчивать энтропию)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:43
Ответ дляNimfa77
Ой, не надо взвинчивать энтропию)
Кацапы давят, а помощи нам ждать неоткуда.
Где тут хорошая динамика?
автор Алина-eb61 • сегодня в 13:46
Зачем вообще эти личные встречи - трампа зеленский явно раздражает
а путин никогда не согласится ни на какой мир - он уже мысленно принимает парад победы в киеве...
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляАлина-eb61
Показуха типа ездим работаем, на самом деле уже давно решено.
ПадаюВреверансах• 2 часа назад
Жаль, що варіанти тільки чорне і біле.
Я все ж жумаю кольорове вийде.
Але обрала все буде добре
AnnaOst• 2 часа назад
Він вже його влаштував
Vesy• 2 часа назад
Ответ дляАлина-eb61
А у Зеленского кто-то спрашивает хочет он или нет? Ему сказали когда явиться, он ответил - есть.
Птицекрыл• 2 часа назад
Снова публичные унижения
чаревна• 2 часа назад
Пусть мир ещё раз посиотрит, что старым пердунам надо ограничивать возраст для ттаких должностей
coch100• 2 часа назад
За ранее нельзя договориться как пройдёт встреча?
vinika• 2 часа назад
Ответ дляcoch100
Как это возможно при дедовой деменции?
viter33• 2 часа назад
Ответ дляАлина-eb61
Ага
Причому вже 4 роки як
coch100• 2 часа назад
Ответ дляvinika
Как это возможно при дедовой деменции?
Как это делают другие?
vinika• 2 часа назад
Ответ дляcoch100
Как это делают другие?
Кто?
coch100• 2 часа назад
Ответ дляvinika
Кто?
Все с кем он встречается, а встреч у него много.)
vinika• 1 час назад
Ответ дляcoch100
С кем именно? У них у всех война? Они все вам отчитываются о чем говорили?
viter33• 1 час назад
Ответ дляcoch100
А ніхто не хоче зустрічатися, особливо вдруге(((
Європа - тотально залежні , погрожує вивести війська з Європи і не дати зброї + мита - того і зустрічаються та терплять(((. Японія і ПД.Корея - аналогічно
Канада і Данія - просто в ах..ї
Жиди - залежні від амер.зброї і військ в регіоні, пообіцяли йому Газу під курорт))), тому зустрічаються
Китайці - забили, маразматик полякав 200% митами, але сам приповз миритися, коли йому перекрили рідкоземельні метали
Індус - полякав митами, індус забив, як купував москальську нафту, так і купує далі.
Хуйло - кращий друг, дозволяв би диплом.етикет - маразматик би йому мі...єт зробив на камеру
Наче все . Усілякі Камбоджі і Таіланди - раз побачилися і забули, як страшний сон
coch100• 4 минуты назад
Ответ дляviter33
Канада і Данія - просто в ах..ї
Китайцы и рашка забили не благодаря трампу, это случилось значительно раньше.остальные слабы, только по своей вине. По сути это аксиома - сильные правят.
coch100• 2 минуты назад
Ответ дляvinika
Со всеми президентами стран трамп встречается и решает какие то вопросы, смотрите новости.