Дикая Роза• 1 час назад
Уже кілька місяців постійно закладений ніс, краплі не рятують
з чого почати обстеження?
Свій варік• 1 час назад
Так сосудосуживающие капли при использовании дольше допустимых дней 7ми вызывают обратный эффект.
Цикавенная• 1 час назад
Почніть із візиту до ЛОРа, в мене так само було, виявилось, що викривлена перегородка. Пропонували блокаду, але я поки не наважилась. Робила КТ гайморових пазух
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
К Лору идти. Очевидно
Очевидно для норм людей, но не для моего мужа. Уже сбилась со счета сколько месяцев на нафтизине сидит, и ниче слышать не хочет. Зуб болит 3 месяца, запивает нимесилом и огрызается со мной
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Ссыкло) Трольте его.
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
У меня этот комплекс (нос, тройничный нерв, зуб мудрости) разгребаю второй месяц уже. Оказался гаймороэтмоидит от зуба, а от него уже тройничный. Зуб удалила, долго на антибиотике, тк этмоидит - это уже кость. Ноет ухо всё равно, опять к лору придется топать. Бесконечный ужас какой-то.
Гоните в шею мужа на КТ зуба и гайморовой пазухи. Припугните.
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Дякую! КТ делал кстати, в зубе причин не увидели
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Ссыкло) Трольте его.
Не берет его тролинг, опыт более 25 лет. Хоть с давлением разобрались почти