Каяспер• 27 декабря 2025
Цена недвижимости в Киеве и странное совпадение
Цена квартиры на сайте 180 тыс $, продает владелец и еще риелтора объявление есть. В описании написано что второй самый безопасный этаж. И сегодня именно эти этажи пострадали, квартира соседняя к той что продается. Это случайность или мистика какая-то? Может однажды ночью хозяину приснился сон что надо продать квартиру?)) но чего ж он за нее такую цену заломил… и зачем писать что второй этаж самый безопасный? теперь что делать будет?
Собственно вопрос - оправдана ли цена на недвижимость сегодня, вот имея такие факты?
Интимная• 27 декабря 2025
Какой то бред писать тот или иной этаж безопасным.
На любой прилетает. Нет безопасных этажей
Chaterbox• 27 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
При обстрілах найнебезпечніші перші і останні поверхи.
А чому перші?
Вот Она Я• 27 декабря 2025
Ответ дляИнтимная
коли мало совісті і дуже треба продати за 180к - то й не таке напишуть
Каяспер
• 27 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
автор, а яка має бути ціна? на вашу думку
В этом районе то что реально продавалось 100 - 120 тыс, примерно такие же квартиры. Но не 180 же..
А какие должны быть цены - вот и пришла сюда обсудить, мне кажется сейчас очень дорого для наших реалий
Интимная• 27 декабря 2025
Ответ дляВот Она Я
Да пусть продают хоть за 500..
Другое дело покупателю включать голову, а не вестись на то, что написано
Колупалочка• 27 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
А чому перші?
Пошкодження від вибухової хвилі, коли попадання поряд з будинком.
Каркуша Клара• 27 декабря 2025
Не вгадав з ціною. Така собі ілюстрація на тему ’жадібність породжує бідність’. Фіг він її тепер продасть.
Планшетница• 27 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
тобто, 1000-1100 дол за метр з ремонтом. Для нових будинків (не хрущовок) біля метро таких цін немає...
1400-1500, це норм ціна
Клин_Кляйн• 27 декабря 2025
ой на печерске помните тоже квартиру продавали за 2 лимона долларов и в нее влетел дрон - еще кто -то сюда обьявление принес - правда там хозяева и кот погибли
хозяина знала моя знакомая шапочно - он в аптеку к ней приходил и доказывал что русские не стреляют по мирным . профессор какой-то
Каяспер
• 27 декабря 2025
Ответ дляИнтимная
Да пусть продают хоть за 500..
Ну вариантов не так уж и много на рынке. И все держат цену. Гос программы очень разогрели рынок. То что в прошлом году было 85 уже больше 100 и предложений мало
Клин_Кляйн• 27 декабря 2025
Ответ дляИнтимная
Да пусть продают хоть за 500..
цены вообще неадекватные в городе в котором нет света и обстреливают
Интимная• 27 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
Ну у вас 2 варианта- согласиттся на его цену или пойти дальше искать)
Он хозяин ему и решать. Может у него хобби такое шокировать людей ценой, а кв.на самом деле не продается.
Это новострой, хотела спросить?
Chaterbox• 27 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
А які більш безпечні? Я якось думала, перший - легше-швидше вистрибнути, вибігти.
Каяспер
• 27 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
1400-1500, це норм ціна
Эта норм цена может превратиться в 0 как показало сегодняшнее утро
Мамина корзиночка• 27 декабря 2025
Ответ дляМerida
Терпеть не могу, размышления на тему, что кто-то что-то продает дорого. Это ваша логика, что эта квартира/машина/дом столько не стоит. Но, хозяину виднее. Это не благотворительность.
Есть понятие рынок. Для левого берега это очень высокая цена
Каяспер
• 27 декабря 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Помню что продавали, но не успели… вот аналогично
Копуша• 27 декабря 2025
Ответ дляИнтимная
Это новострой, хотела спросить?
Дом 2010 года
Планшетница• 27 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
та ми всі тут зараз живемо одним днем) і життя може обнулитись, і квартира. То що тепер, задарма віддавати?
Колупалочка• 27 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Мова про влучання і уламки. З перших поверхів легше евакуюватися при небезпеці. Але при обстрілі бігти вже нікуди не варто, бо саме уламки несуть найбільшу небезпеку.
Замріяна• 27 декабря 2025
Ответ дляКаяспер
то что вам кажется вообще неважно, важно - можно ли за такую цену продать, и не вам)
Мамина корзиночка• 27 декабря 2025
Каяспер
• 27 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Хорошо. Давайте со стороны покупателя. У меня есть 180 тыс, я купила эту квартиру вчера, и сегодня вот так.. так может лучше б я жила с этими 180 на аренде и не отдавала их никому?))