Диви яка я пава!• вчера в 18:00

Как разнообразить банальный картофель с мясом в духовке?

Чем приправить, что добавить, чтобы получилось другое блюдо?
Янгол в камуфляжі• вчера в 18:03
Не банальным майонезом с чесноком ?
Бесбардак• вчера в 18:04
добавьте крупно порезанную паприку, грибы, маслины, чеснок целый, кабачки и т.п.
я Кукарача• вчера в 18:06
Бокалом вина?)
НаБалКоніХодять• вчера в 18:07
Рагу робіть з чим захочете. Солодкий перець, помідор, баклажан брюссельська або цвітна капуста, гриби, айва.
Мааарковная• вчера в 18:07
Как вы готовите банально? Ну чтоб понимать, что советовать.
Майор Медуза• вчера в 18:13
По моему это всегда вкусно, салат сделайте к нему
Мост_Устал• вчера в 18:14
Додавати гриби, різні приправи, перець, використовувати різне м´ясо, додавати бекон
Аль де Барановна• вчера в 18:14
Добавьте тыкву, морковку, сметану и специи - паприку, черный перец, сухой чеснок, сухой укроп
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 18:17
Ответ дляя Кукарача
Бокалом вина?)
Думаю, це кардинально змінить смак
Пишу каліграфічно• вчера в 18:27
Другое не знаю, но я всегда перец болг красный добавляю. Обожаю как он пахнет
БезВзяток• вчера в 18:37
Якщо є приготуйте в горщиках, смачно. І зручно що можна якщо хтось щось не їсть додавати порційно.
Злюка бобер• вчера в 18:57
Тараньку додайте, буде небанально і запах в духовці)) або маракуйю… та багато чим можна розбавити смак))))