В шоколаде• вчера в 20:30

Это какое-то психическое расстройство?

Если женщина в 42 постоянно тупит,плохо соображает, не имеет чувства юмора. А также не понимает,когда ей врут,а когда говорят правду. И не понимает,если над ней смеются. Она работает,но семьи у нее нет.
автор В шоколаде • вчера в 20:31
Насмешки не всегда понимает.
ИзЮмрудная• вчера в 20:32
Ну есть люди без чувства юмора. Не думаю что они с приветом или с диагнозом
Якось так і живу• вчера в 20:32
Может аутизм, не стоит смеяться
автор В шоколаде • вчера в 20:33
Ответ дляЯкось так і живу
Может аутизм, не стоит смеяться
Ее никогда не лечили и диагноза нет
Люблю порядок• вчера в 20:33
а кем она работает,если не секрет?
Фиона Шрековна• вчера в 20:34
Может ЛУО какое, то ж специалистам решать. В крайнем случае чату жпт
Londa___• вчера в 20:34
Почему вы пишете о себе в третьем лице?
автор В шоколаде • вчера в 20:34
Ответ дляЛюблю порядок
а кем она работает,если не секрет?
Работала кассиром сейчас продавщицей
Щас ухожу• вчера в 20:35
Пусть начнет с того, что не говорит о себе а третьем лице
Якось так і живу• вчера в 20:35
Ответ дляВ шоколаде
Ее никогда не лечили и диагноза нет
Так если не лечили то нет диагноза. Его не так просто узнать
Помаранчова душа• вчера в 20:36
Есть у меня такие знакомые. Наблюдаю их на протяжении многих лет и пришла в выводу, что их поведение это привычка. Одна любит наивняк включать, другая вечно хотела казаться глупенькой и тд. Сначала кажется, а потом это становится второй натурой.
Люблю порядок• вчера в 20:38
Ей надо работать над собой.плохое воспитание,плохой пример родителей.Никто ее не любил.Она просто забитая,затурканная.это исправляется.
Пригаю-цибаю• вчера в 20:41
Ответ дляВ шоколаде
Насмешки не всегда понимает.
она понимает, ей тупо похй
Пригаю-цибаю• вчера в 20:42
Ответ дляВ шоколаде
Ее никогда не лечили и диагноза нет
ее все зае...надоели ей все
автор В шоколаде • вчера в 20:42
Ответ дляПригаю-цибаю
она понимает, ей тупо похй
Вы считаете,что понимает?
Пригаю-цибаю• вчера в 20:43
Ответ дляЛюблю порядок
и? она должна прям всех любить? а за что прасцице?
Невидимка Майя• вчера в 20:44
Нет, просто добродушный человек, окруженный гнилыми людьми
Пригаю-цибаю• вчера в 20:44
Ответ дляВ шоколаде
Вы считаете,что понимает?
Если она молчит, то ей просто лень отвечать, не видит смысл метать бисер перед свиньями.
Невидимка Майя• вчера в 20:45
Ответ дляЛюблю порядок
Когда человек живет в норме, ему не понятны придурки, что насмехаются, унижают
Пригаю-цибаю• вчера в 20:47
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
А я нівроку• вчера в 20:48
Ответ дляПомаранчова душа
Я такая. Мне так проще, окружение все за меня делает в т ч на работе
Помаранчова душа• вчера в 20:50
Ответ дляА я нівроку
Ну естественно, люди выбирают такую модель поведения имея свои выгоды и у каждого, это что-то своё.
Люблю порядок• вчера в 20:56
Ответ дляПригаю-цибаю
например,если ее не устраивает ее тупость,ей не нравиться,что она тупит.тогда нужно перестать тупить.учиться думать,говорить грамотно и правильно,без тупости.это трудно.у нее уже привычка тупить.нужно отказаться от этой плохой привычки.
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Ее никогда не лечили и диагноза нет
Это ещё ни о чём не говорит. 40 лет назад слишком мало об аутизме знали. Его и до сих пор часто упускают, особенно у девочек