Пустощі-веселощі• 27 декабря 2025
Кому виписували антидепресанти при болях і проблемах з кишечником
Поділіться відгуком, будь ласка, який був стан до, як подіяло і чи стало краще. І чи були побочки
Дякую
Області пітьми• 27 декабря 2025
Да, на Золофте у меня ничего не болело и об СРК я забыла
Не всплывали мысли о том, что я смертельно больна, что мне плохо, что где-то дискомфорт в теле и тд)
Всміхайлик• 27 декабря 2025
Не существует адов без побочек. Они могут быть выражены, или нет. Но они есть всегда. И всегда разрушают организм. Но иногда они нужны. Важно понимать, что ад - это лишь кратковременный костыль и за это время вам нужно решить причину ваших проблем.
Пустощі-веселощі
• 27 декабря 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Довго приймали, чи поправилися?
Області пітьми• 27 декабря 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Довго приймали, чи поправилися?
Я принимала полтора года
Поправилась) но, возможно потому, что как раз работа стала сидячая, смена 10-13 часов. Набрала с 54 до 58.
Всміхайлик• 27 декабря 2025
СРК - это психосоциальная первопричина. Отталкиваться нужно от этого. Или пожизненно пить ады, что крайне разрушительно.
Пустощі-веселощі
• 27 декабря 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Я принимала полтора года
Дякую за відповідь
А після відміни як срк?
Області пітьми• 27 декабря 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Дякую за відповідь
А після відміни як срк?
После отмены со мной))
Не сразу, но со мной.
Были предположения о других причинах диареи , но четко не понятно, что ее вызывает.
Сегодня целый день есть, ночью стрессанула прилично, может поэтому
Не сразу, но со мной.
Пустощі-веселощі
• 27 декабря 2025
Ответ дляОбласті пітьми
После отмены со мной))
Не сразу, но со мной.
Дякую, зрозуміла
Королева спама• 27 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Что они разрушают? Конкретно пожалуйста. Почка отпадет или лёгкие свернутся в трубочку?
Всміхайлик• 27 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Нет, не отпадет. Почитайте данные о том, на что влияет в долгосрочной перспективе - около года. Сахар, щитовидка и пошло поехало. Изучайте данные.
Всміхайлик• 27 декабря 2025
Ответ дляОбласті пітьми
После отмены со мной))
Не сразу, но со мной.
Психика влияет на срк. Только психотерапия может войти в ремиссию. Но все зависит от типа нервной системы.
Королева спама• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я 12 лет пью ады. Что мне читать?
Королева спама• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Не смешите по поводу психотерапии. Срк по протоколу лечится антидепрессантами, потому как истощается выработка нейромедиаторов. Как разговоры тут помогут?
Всміхайлик• 28 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Кто вам это в голову вбил? Ну 12 лет адов - вы их будете пить уже пожизненно. Ваш выбор, конечно.
Королева спама• 28 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Это личный опыт. 2 курса психотерапии по году и все симптомы на месте. А правильно подобранный курс адов и я вхожу в ремиссию. Я не непрерывно 12 лет пью, если б не война и не смерть родственника, я б не начинала снова. Есть всемирные клинические протоколы лечения срк и психотерапия туда не входит. Если у вас личное неприятие ад, не надо нести сие в массы