Зілля до весілля• 27 декабря 2025
Нормально так будет к утке?
На НГ будет утка и хочу стушить капусту свежая+ кислая типа бигоса но без мяса , как вы думаете нормально к утке такое на НГ или так себе( гости будут только родня) будут еще другие блюда, но что-то к утке надо не пойму что
Зробіть вибір:
вже голосів:
пойдет
так себе
нет
Зілля до весілля
• 27 декабря 2025
Ответ дляСкромняшка
И картошку
будет картошка и маринов. грибы
Зілля до весілля
• 27 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
А салат?
салат будет под шубой и оливье и нарезка сыр колбаса
Асталависта бэйби• 27 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Я бы к вам пришла . Мы вообще последнее время с друзьями не заморачиваемся, когда в гости друг другу ходим. Основное блюдо плюс овощи ,салат, нарезка , фрукты. Никаких котлет, жареных рыб, 5 видов салатов. Кому оно нужно. Плюс хозяйке морока.
АБВГДейка• 27 декабря 2025
І картоплю пюре, буде норм. Можна також рис. Сама капуста малувато на гарнір.
всегдаДаДа• 27 декабря 2025
Я роблю завжди салат зі свіжих овочів, капуста маринована. Тушкована теж норм, але зі свіжих овочів обовʼязково
Амелі на мілені• 27 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Як це кому воно потрібно? Гості з радістю оцінять. Хозяйці, ясно, що не потрібно.
Асталависта бэйби• 27 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Гості з розумінням до хазяйки оцінять 1 блюдо і мінімальні закуски. У нас не прийнято ходити в гості нажертись.
Марічка• 27 декабря 2025
Капуста должна быть красная тушеная, это классика к утке. Рецепт дать или найдете?
СережкинаЯ• 27 декабря 2025
Я б зробила або пюрешку з маслом молоко і і яйцем (все збити, яйце домашнє), або запекла б її (молоду з іншими овочами у фользі)
Швабристка• 27 декабря 2025
Я б просто кислую предпочла или другие соленья. Не люблю вкус тушёной капусты. Грибы тоже отлично.
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
А чого з рисом та яблуками не зробите? Наче доволі класичне поєднання
Зілля до весілля
• 27 декабря 2025
Ответ дляМарічка
знаю,что красная, но она такая страшная после приготовления
Зілля до весілля
• 27 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Не ну какая капуста. Это не праздничное блюдо
а что к утке подать? картошка будет, и что еще?
Гага Газу• 27 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
А просто утку нельзя?
Марічка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
То вы не ели нормальную капусту. У меня это выглядит отлично