Леннон_Жив!• вчера в 21:25
Как вам сумка? Носили бы такую?
Симпатичная? Дороговата, но хочу ( , а денег муж не дает.
Лунтик-паунтик• вчера в 22:03
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне нет. Мне не 16, чтобы только по трендам быть
я так і зрозуміла) але все навпаки насправді. В 16 можна носити хоч і сумку прабабусі, а чим більший вік, тим більш треба думати про актуальність моделей і стилю в цілому.
І справа не в брендах а лейблах, а в тому що ви транслюєте своїм зовнішнім виглядом: що ви сучасна, активна, відкрита до нового чи вам вже багато років, і ваш одяг цей вік підкреслює, бо одягаєтесь, фарбуєтесь, як звикли в молодості.
Не розумію, чому ви агресуєте, якщо самі задали питання щодо сумки)
Леннон_Жив!
• вчера в 22:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не согласна с вами. Поэтому каждый останется при своем мнении.Следовать слепо трендам и не иметь своего мнения , это больше допустимо подросткам , а взрослым тетям должно быть все равно
Дівчина Бобула• вчера в 22:06
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не могу. Вместе 7 лет , как без него
Зависимы от отношений? Или нет своей жизни, живете в тени его?
Он на что-то весомое для семьи тратит/копит или вы транжира - что руководит им, что он в сейфе держит ваши деньги и карты? Может еще и паспорт? И вам нужна помощь?
Вам обоим по сколько лет, дети есть?
Вы либо примите, как есть или уходите, чего мучаться? С вашей зп вам одной будет нормально
Вам обоим по сколько лет, дети есть?
Лунтик-паунтик• вчера в 22:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ви не зрозуміли, про що я) Навіщо вам чужа думка, якщо вам подобається ця сумка?
Леннон_Жив!
• вчера в 22:08
Ответ дляДівчина Бобула
Вам обоим по сколько лет, дети есть?
Я не транжира, редко что прошу , он больше транжира , многое себе покупает . Мне 31 , ему 44. Есть сын 5 лет
Леннон_Жив!
• вчера в 22:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто тема
Леннон_Жив!
• вчера в 22:08
Ответ дляДівчина Бобула
Вам обоим по сколько лет, дети есть?
Нет, ничего весомого не покупает , не копит
Дівчина Бобула• вчера в 22:11
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как так вышло?
Просите на работе часть денег на карту, часть в конверте, если вас положение дел не устраивает.
Так за что все-таки полюбили, чем взял вас?
Леннон_Жив!
• вчера в 22:12
Ответ дляДівчина Бобула
Как так вышло?
Муж сразу увидет, что зп меньше , как объяснять? Полюбила за душу
Дівчина Бобула• вчера в 22:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
За душу - это как, можете пояснить?
Скажите, зп урезали, кризис. В конце концов, сходите в банк и сделайте дубликат карты себе и купите, наконец-то сумку
Море Щастя• вчера в 22:52
Хочется - возьмите и купите. Муж вас не поблагодарит за экономность и не оценит ее.
Море Щастя• вчера в 22:52
Ответ дляЛеннон_Жив!
Увидит и увидит, чего вы боитесь?
Лапка• вчера в 22:57
автор, сумка- паль.. вы ее за сколько нашли? найдете на в китае по реальной цене, я в вас верю)
Леннон_Жив!
• вчера в 23:00
Ответ дляМоре Щастя
Увидит и увидит, чего вы боитесь?
Вы не знаете моего мужа
Море Щастя• вчера в 23:01
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы не знаете моего мужа
Чего вы боитесь? Он вас бьет или на мороз выгонит?
Леннон_Жив!
• вчера в 23:07
Ответ дляЛапка
Не паль , фото оригинал из сайта