Я только за!• Изменено 27 декабря 2025
Бумеранг? Или на чужом счастье что можно строить?
Задумалась сегодня. В 17 лет меня предала лучшая подруга. Спали в одной постели, ели из одной тарелки с детства. А переспала с моим парнем и они за моей спиной начали встречаться. 6 лет я забыть не могла, еле пережила первый год расставания. И это тот,который год добивался и замуж предложил((
Прошло 24 года. Они счастливы ,2 детей, за ручку ходят. Общие друзья говорят действительно хорошо живут. Я простила через много лет. Но общаться не стала больше.
Получается прекрасно можно строить на чужом несчастье и никаких бумерангов нет.
Я замуж так и не вышла. Не сложилось ни с кем. И не родила. Такая вот история.
Это не призыв всем лезть в чужие отношения. Но думаю моя история не единична
Мамина корзиночка• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ только за!
В смысле какие мысли? Мне было сделано предложение. Родители извещены. В чем вопрос то?
Я писала,что всю жизнь? Зачем додумывать?
Сколько лет было вашему жениху? Если он тоже был юный, то предложение в таком случае может быть не взрослым осознанным решением, а простой эмоцией
Молчалка• 27 декабря 2025
А взагалі от, якщо подумати... 17 років - це 11й клас школи або 1й курс вишу. Це вчитись треба... А тут заміж
ні освіти, ні спеціальності... заміж
і потім шість років, коли молодь тусить, радіє життю, автор страждала
ні освіти, ні спеціальності... заміж
annetta888• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчалка
Автору зараз 41 рік
думаєте, вона 120 років проживе?
Звісно
Малая Налегке• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ только за!
Да. Меня подкосило сильно двойное предательство . И чувства были сильные к нему очень
Ну наняли бы девушку, которая разрушила их брак или наймите, раз они так подло поступили🤷🏻♀️
Какой бумеранг 😄 утешение обиженным этот бумеранг. У нас бы коров/убийц/предателей не существовало, будь он реален
Не любовница• 28 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
А вы видимо свечку держали у большинства, что так в курсе.
Многие учились, профессию приобретали, а не сразу замуж лежали, как в одном месте играй гормон.))
from Ukraine• 28 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Свечку держать не обязательно, достаточно читать комментарии) Ну да ну да, и не сношались то с тем то с тем, так что у кого ещё гормон)) И как замуж мешает профессии? У меня два высших и бизнес общий с мужем. Или для вас замуж это сразу плодиться и стирать носки? Так не все здесь маргиналы и представления у нас про ’замуж’ явно разные)
Ноу коммент• 28 декабря 2025
Ответ дляannetta888
Автор, ну, Ви ж молода жінка.
Все у Вас ще попереду.
Третина життя лише за плечима
Все у Вас ще попереду.
Третина життя лише за плечима
Автору 41 рік, яка третина життя лише за плечима.
После 18• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ только за!
И я в принципе об этом. Я много лет ждала им бумеранга. А они вот счастливы.
А за що їм бумеранг? За те що люди люблять один одного?
Не любовница• 28 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Не все как животные, если гормон сразу сношаться или замуж бежать, чтобы посношаться, слово где выкопали такое.))
Молчалка• 28 декабря 2025
Ответ дляМалая Налегке
Корови в чому винні?
Тро Нью-Йорку• 28 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну Федінчик вважає, що отримав бумеранг за першу дружину.
Ну от він і вірить, бо в нього совість є, а безсоромна Наталка не вірить
Пес Патрон• 28 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
Нет бумеранга, смотрите не все немцы наказаны за зверства и орки прекрасно себя чувствуют.
А вот вы зря не отомстили бывшей подруге
Немцы наказаны. Как раз они прекрасный пример бумеранга и кармы.
У них миллионы арабов, турков, сирийцев, которые сидят на пособиях, которые живут бесплатно в квартирах, которые доставались тем самым немцам от родителей.
Высоченная преступность, районы куда немцы боятся ходить, потому что там одни арабы. В некоторых городах есть арабские мафии и немцы об этом знают и молчат, боятся.
Про насилие в 2015 году массовое я молчу.
Тримаю свічку• 28 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Так надо было пожизненно нас содержать, а не этих чурок )
Пес Патрон• 28 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
А почему вас содержать должны?
Работы достаточно.Наши, которые ищут халявы в Германии ничем не лучше так называаемых чурок, как вы выразились.преступности правда меньше от наших, ее нет практически.
Тримаю свічку• 28 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
А почему вас содержать должны?
Потому что убили прадеда и этим испортили жизнь семье бабушки ,
Потому что испоганили жизнь нам, украинцам в 1941-1945 годах
Пес Патрон• 28 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
Очень классное оправдание желания жить за чужой счет.
Для начала нужно отказаться от немецких автомобилей, лекарств и принципиально туда не ехать. Или принцип связан с финансами.
А вдруг например ваши родственники были полицаями и помогали немцам? Может и вы кому-то должны пожизненное содержание?
Это смешно. Подобную риторику практикуют негры в Америке. Но есть нюанс, именно те, кто торгует наркотой и занимается разбоями. Другие просто идут получать образование и работать.
Тримаю свічку• 28 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
А почему негры могут такую риторику и у них работает это?
А почему тогда немцы содержат сирийцев и не вякают, хотя на них не нападали даже?
from Ukraine• 28 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Ну неликвид вроде вас и до 40-ка не выходит, что уж тут, а хороших мужчин, как говорится, щенками разбирают, как и женщин, собственно, это давно доказано, можете не спорить.
Не любовница• 29 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Мне прекрасно живётся неликвидом и вышла замуж я в 28 за такого же неликвида и счастливо живём уже 20 лет без всяких щенков.