Я только за!• Изменено вчера в 21:57

Бумеранг? Или на чужом счастье что можно строить?

Задумалась сегодня. В 17 лет меня предала лучшая подруга. Спали в одной постели, ели из одной тарелки с детства. А переспала с моим парнем и они за моей спиной начали встречаться. 6 лет я забыть не могла, еле пережила первый год расставания. И это тот,который год добивался и замуж предложил((
Прошло 24 года. Они счастливы ,2 детей, за ручку ходят. Общие друзья говорят действительно хорошо живут. Я простила через много лет. Но общаться не стала больше.
Получается прекрасно можно строить на чужом несчастье и никаких бумерангов нет.
Я замуж так и не вышла. Не сложилось ни с кем. И не родила. Такая вот история.
Это не призыв всем лезть в чужие отношения. Но думаю моя история не единична
Тро Нью-Йорку• вчера в 22:11
Подивіться на Денисенко. Сімʼї розбиває і все в неї прекрасно. Бумеранг діє для тих, хто в нього вірить. Якщо людина вважає, що вона все вірно робить, то ніякого бумерангу не буде
Элька-Карамелька• вчера в 22:11
Ответ дляЯ только за!
Наверно не испытывали таких сильных чувств. Первая любовь ,первый секс.
Жизнь считаете я сама себе запорола?) Лихо вы..
У всех бывает первая любовь и первый секс. Глупо всю жизнь фиксироваться на этом, мечтать о каком-то бумеранге. Цель должна быть самой быть счастливой, а не чтоб они были несчастны. 17 лет - детство, какие еще мысли о свадьбе? У вас не было больше серьезных взрослых отношений?
Мамина корзиночка• вчера в 22:11
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я знаю другу історію. Де з моєю подругою повелися точно так, як вона зі своїм попереднім хлопцем. І було їй дуже довго боляче і сумно. Тобто бумеранг є, але він не завжди працює так, що ми це зрозуміємо в побачимо наслідки. І краще ніх чекати тих наслідків, то сконцентруватися на своєму житті і можливому світлому майбутньому, аніж ждати кому лиха)
Это не бумеранг. Это случайное совпадение.
Ушла и Пришла• вчера в 22:12
Ответ дляЯ только за!
Спасибо,что обвинили. Гордитесь собой
Ніхто вас ні в чому не звинувачує, зі своїм життям ви можете робити все що завгодно
#Пойду_кгадалке• вчера в 22:12
Ответ дляМамина корзиночка
Два рази підряд?
Мамина корзиночка• вчера в 22:13
Ответ дляЯ только за!
Читать умеете? Где зацикленность? Вспомнить вечером своё прошлое это зацикленность? Такие умные сейчас тут все. А как тема про измену,то все такие предатель,скотина, кабель) ох.. двуличие цветет
Как тема про измену я всегда пишу - у каждого всего одна жизнь и нужно прожить ее с удовольствием.
автор Я только за! • вчера в 22:13
Ответ дляЭлька-Карамелька
В смысле какие мысли? Мне было сделано предложение. Родители извещены. В чем вопрос то?
Я писала,что всю жизнь? Зачем додумывать?
Молчалка• вчера в 22:14
Ответ дляЯ только за!
Я вмію читати а ви пам´ятаєте, що пишете? ШІСТЬ років страждань і тепер ще згадали і розвозите тут драму адекватні жінки своїх хлопців в в 17 років зі сміхом згадують, бо розуміють, що всі були дітьми в 17 років, і ті драми вони не були справжніми драмами. А неадекватні сидять і все життя чекають, коли ж бумеранг до когось прилетить капець...
Сиджу тихенько• вчера в 22:16
А скільки йому було років?
Авторе, просто так буває, що люди зустрічаються не в тому місці, не в той, здається, час. Якщо вони зійшлися, так довго в шлюбі - то доля у них була зустрітися. Так, шкода, що попри вас. Але за що ж їм бумеранг?
Було б краще, якби вони через вас не побудували свою сім´ю? Поступилися, і у вас би з тим хлопцем ’не зрослося’, бо кохав би він все життя подругу. Кому було б краще?
Викиньте ви оце все з голови, про зради, бумеранги.
То не ваша людина була. Нехай люди живуть собі. Неприємно - не спілкуйтесь з ними. Але йдете далі. У вас інший шлях.
автор Я только за! • вчера в 22:14
Ответ дляУшла и Пришла
Вы буквально обвинили,что я просрала свою жизнь. А теперь пишите никто не обвиняет? Не стыдно?
Мамина корзиночка• вчера в 22:14
Ответ для#Пойду_кгадалке
Два рази підряд?
Да.
автор Я только за! • вчера в 22:14
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• вчера в 22:15
Автор,я відношуся до цього по іншому,ви були б нещасні.А так хоч він щасливий.Я рахую,що треба відпускати.
Тримаю свічку• вчера в 22:15
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Если мнение не соврало с вашим, не значит, что другие гадкие
Цветочница• вчера в 22:16
Ответ дляЯ только за!
Вы не в себе? Меня предали близкие люди. Вам предавали двое сразу? Все стадии принятия прошли?
Меня предавали) Только не подруга,а родная сестра с моим парнем. Тоже чувства сильные были. Да погоревала и живу дальше свою жизнь. Удачно замужем и дети есть. А вы 24 года не свою жизнь живёте, а следите за чужой.
Молчалка• вчера в 22:16
Ответ дляЯ только за!
Так ви саме це й зробили сидить стара злобна гримза і бажає нещастя хлопцю, з яким зустрічалась в 17(!!!) років
Элька-Карамелька• вчера в 22:16
Ответ дляЯ только за!
Как же не всю жизнь, если до сих пор на этом фиксируетесь, даже тему создали?
Леді Душка• вчера в 22:17
Ответ дляЯ только за!
Поясните, в чем же моя глупость? Здесь часто пишут о бумерангах в темах про любовниц
Ну она же не была любовницей , он же вам не муж
Ушла и Пришла• вчера в 22:17
Ответ дляЯ только за!
А як це називається? 6 років страждати за дитячим коханням, а потім бажати людям бумеранг, бо ви так і не вийшли заміж і їм їхнього щастя пробачити не можете Склалось би своє життя, то б і не згадали про них. Вам не соромно?
Ушла и Пришла• вчера в 22:18
Ответ дляТримаю свічку
Мовчіть, бо ще вас років 10 пам´ятати буде і бумеранги вас слати
Молчалка• вчера в 22:18
Ответ дляУшла и Пришла
А ще всі при цьому гидкі а мені, наприклад, дійсно гидко читати те, що пише автор.
Поддакиваю иногДА• вчера в 22:18
Ответ дляЯ только за!
Предложение было озвучено. Родители извещены. Да, мелочи прям.
Складно все і дуже важко
Svitlo_• вчера в 22:20
Ответ дляЯ только за!
И я в принципе об этом. Я много лет ждала им бумеранга. А они вот счастливы.
Це тому, що ви чекали бумеранга, цим ви зруйнували своє життя. На чужому нещасті, щастя на побудуєш. У вашому випадку все спрацювало
Весотехник• вчера в 22:20
Обещать - не значит жениться.
24 года прошло и они счастливы, значит он сделал правильный выбор (сори конечно, но правда жизни). Вы пишете простили через много лет - и к чему тогда ваша тема, где вы простили, гложет внутри? В жизни нет справедливости, у каждого все свое и не такое, как у других: заботы и радости, а также муж, зарплата, здоровье, судьба - у каждого своя. И не факт, что если бы вы поменялись местами с подругой (ну просто если представить), не факт, что вы были бы счастливы, далеко не факт.
Клементина• вчера в 22:20
Если бы был бумеранг, он бы давно всех плохих бы убил)))
Так, что забудьте! Каждый кузнец своего счастья.
Наверное, тот парень не очень вас и любил, раз так легко переключился на подругу и счастлив с ней все эти годы.
А для себя запомните: лучшая месть - личный успех!
Svitlo_• вчера в 22:20
Ответ дляЯ только за!
Так він не був вашим чоловіком, а вона не була коханкою
Мудрецыха мира• вчера в 22:20
Ответ дляЯ только за!
какая любовница в вашем случае? Вы были не женаты, просто встречались. Мало ли что могло произойти? Он же не бросил вас с детьми и без средств существования. И не муж он вам. Так, что любовницей можно и вас назвать.
СкиниУскачи!• вчера в 22:21
Подивіться хто править світом, президенти, політики. Який бумеранг?
Все отримує той хто хитріше і нагліше
Щас ухожу• вчера в 22:21
Людям хочется бумерангов, так как не понимают схемы построения отношений между людьми. Вам кажется, что это на вашем несчастье счастье построили. А это просто жизнь: кто то встречает кого то и им лучше чем с предыдущим. Просто поймите, что никто никому не принадлежит. И вы не животное, чтобы вас предавать - вас не приручали. Вам было бы лучше, чтобы он продолжал с вами, а любил ту?
Жертва интернета• вчера в 22:21
Ответ дляЯ только за!
Прям в 17 лет?