ЗавЛабСнаб• 27 декабря 2025
Хто веде ютуб канал, розкажіть
На яку тематику знімаєте? За скільки часу зібрали підписників та години перегляду. Як швидко зібрали першу виплату?
І взагалі поділіться історією успіху, чи варто вести канал?
ЗавЛабСнаб
• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Если у вас такие вопросы, то нет, не стоит
Які ’такі’ питання?
Напланетянка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Які ’такі’ питання?
У знакомой есть канал с асмр видео. Постоянно надо клепать контент и заниматься SEO, она пользуется платными и бесплатными опциями Ютуба и Гугла. Через полгода стала хорошо зарабатывать + принимает кастомные заказы. Сумму озвучивать не буду, они колеблются, но в целом очень достойный заработок.
Лгин• 27 декабря 2025
канал на тему Таро, 3 раза в неделю выпускаю почти 160 000
переходила на украинский, сразу все упало.
темы : психология
ЗавЛабСнаб
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛгин
темы : психология
За скільки часу набрали підписників та години перегляду?
Лгин• 27 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
с 22, в Испании,беженство оно ткое
ЗавЛабСнаб
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛгин
с 22, в Испании,беженство оно ткое
Ви платите податок з доходу ютуб?
Стефанія• 27 декабря 2025
Знімаю колекційні речі, бо маю до них доступ. Знімала для друзів, потім аудиторія розширилася. Підписників не багато, знімаю фото/відеоогляди на замовлення. За це отримую кошти. Тобто це не зовсім те що вас цікавить.
Лгин• 27 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ви платите податок з доходу ютуб?
да ФОП открыт , если НДС введут, перенесу в Испанию
ЕлькиПальки• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Які ’такі’ питання?
О чем снимать, а зайдет ли...
Блогер снимает видео о теме, которая его захватывает и ему есть что сказать. Тогда это зайдет