КаРаКаТиЦа• Изменено 27 декабря 2025
Наші люди реально неймовірні.
Станом на 21 00 в нас є світло (не було від 10тої ранку), є гаряча та холодна вода (повернули ще раніше), є опалення - відновили першим.
Вклоняюся всім, хто має відношення до цих структур і чесно виконує свою роботу на користь своїм землякам навіть у таких нелюдських умовах.
Всім, хто ще чекає - бажаю щоб якомога швидше відновили.
Як справи у вас наразі?
Ума Палата• 28 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну так їм до кого їхати, вона це написала і за 4 роки не зробила нічого для цього, навіть, мову не почала вчити
Не пристава
Ума Палата• 28 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Тобто, ви собі вигадуєте якісь приказки і навʼязуєте їх мені, для чого?
І звідки ви знаєте що люблять гроші, якщо у вас їх ніколи не було
Да уймись уже ,не приятно читать,как назойливая муха, кусает всех
Заздрість то погано• 28 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Тобто ви мені строчите третє повідомлення підряд у відповідь на те що я писала три години тому , вас там хтось заставляє читати?
Ума Палата• 28 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Если человек разговаривает сам с собой,это плохой признак
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2025
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Вже звалила звідси?
Сподіваюсь, десь з закордону чи з парашки відповіді строчиш і ми не дихаємо одним повітрям з такою істотою, як ти?
Царівна Жабка• 28 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
’Рушат’ - падонкі...кіто жі еті падонкі, чьто ’рушат’ ???)))
Удалено администрацией...
Садоводница• 28 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Вы обратили внимание на время ответов этой счастливой богатой женщины? Всю ночь ей не спится, комментирует. Ну либо заграницей сидит и оттуда своим (не) ценным мнением делится
Ума Палата• 28 декабря 2025
Ответ дляСадоводница
Мне не понятен ее задор ,как она достает здесь девочек ,зачем ,?
Садоводница• 28 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Белое пальто жмет ее
Царівна Жабка• 28 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 28 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 28 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Вот это обязательно с тобой случится. Умоешься кровавыми слезами, провокаторша!
Царівна Жабка• 28 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Сконаешь в муках, кончита рагульская! А мы потанцуем на твоих поминках, и в Черкассах. и в Киеве!
Заздрість то погано• 28 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Адміни, що це?
Дякую_аж_підскакую• 28 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Шановна адміністрація, що це за відверто божевільний маргіналітет тут біснується і перетворює форум на помийницю?
Пищалка• 28 декабря 2025
Ув.Администрация!Этот пользователь и в этой теме ,и в теме про Булгакова грубит,матерится,оскорбляет пользователей,ведет себя низко и недостойно!Какие этому есть оправдания?
Почему до сих пор нет никаких мер против нецензурных выражений ?Сколько еще ему нужно написать гадостей и мата,что бы вы отреагировали??Подобное поведение замечено не единожды!
Ваши краткосрочные баны KriskaA в нормальное чувство не приводят! Возможно уже вы примете более кардинальные меры и избавите всех нас от подобного недостойного гнусного поведения данного пользователя удалив навсегда его с ресурса??