Бяки-козяки• 27 декабря 2025

Клининг для меня это стресс

Была помощница по дому, приходила 3 раза в неделю, работала более 5 лет у нас, и все было ок.
Попробовала несколько новых людей, и понимаю что у меня это больше вызывает стресс. Мне проще самой убрать, чем искать человека.
Алгонавт• 27 декабря 2025
Бред какой-то
Londa___• 27 декабря 2025
Найти нового «своего» человека непросто. Если вам позволяют финансы и есть кого еще пригласить на тестовые уборки - я бы попробовала еще. Когда снимается стресс уборки - это ж кайф.
Най хоч раз• 27 декабря 2025
Божеж ти мій
Мені сьогодні устриці не свіжі подали, чорна ікра закінчилась, з Chanel пообіцяли подзвонити за примірку і ніхто не дзвонить, мені б ваші проблеми
Обижулька• 27 декабря 2025
У моей свекрови постоянно такое же. Все ей не так и все новые люди - стресс. А сама не убирает
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
для вас не клининг стресс - а то что вам ’не те’ люди попадаются или вы просто не умеете их выбирать
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
Ответ дляНай хоч раз
Божеж ти мій
Гав Гав Гав - ты снова понтуешься ?
Кумедний ґудзик• 27 декабря 2025
Для меня тоже напряг, особенно что это время надо уйти из дома. Не могу находиться в доме под стуки пылесоса и ее вопросы.
Но и убрать за всеми не хочу. Если буду жить с ребенком вдвоем, буду убирать сама. Да и пачкать тогда так как сейчас никто не будет.
Най хоч раз• 27 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Гав Гав Гав - ты снова понтуешься ?
Для чого ви мені це пишите?
автор Бяки-козяки • 27 декабря 2025
Ответ дляLonda___
В этом и дело. И человека одного не могу оставить дома.
Мне кажется уже не найду своего человека (
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
Ответ дляНай хоч раз
Для чого ви мені це пишите?
Удалено администрацией...
автор Бяки-козяки • 27 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я наоборот на это время дома, не могу чужих людей одних оставлять.
Най хоч раз• 27 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Слухай, реально задовбали, створіть собі єдину тему і там пишіться з нею, про неї, мимо неї
Кумедний ґудзик• 27 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
Мне очень дискомфортно когда дома чужие - уборщица, рабочие, контроль счетчиков итд. Если рабочих еще и ждать надо типа «с 9 до 13», это прямо вообще наказание
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
Да найдете - зачем вы так? Не нагнетайте так - честное слово

У нас тоже была женщина- приходила на подработку после основной работы в гостинице- убирала на отлично с +++ К сожалению онкология обнаружилась( После нее мало кто подходил по уровню уборки но мы приглашали нескольких - и со временем нашли хорошую девушку
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
Ответ дляНай хоч раз
Почему вы о себе всегда в третьем лице говорите Гав Гав Гав?
СпайдерВумен• 27 декабря 2025
Тоже хотелось бы, но опасаюсь, что или будет лезть дружить, или демонстрировать пренебрежение, рыться в вещах или даже воровать, плохо работать
Без QR коду• 27 декабря 2025
Что там убирать 3 раза в неделю? У вас дом 200 квадратов?
автор Бяки-козяки • 27 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
80 квадратов
Без QR коду• 27 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
80 квадратов
Ёпта,это ни о чём вообще...
Протру пилюку• 27 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Ёпта,это ни о чём вообще...
Ну ви даєте....це ж ломова робота, для коней, як в шахті в забоях, як на городі три гектара буряка прополоти в + 35, це ж як копати і цемент колотити,це ж як прати на ставку взимку в -15. Все так само. Коні дохнуть від такої роботи.
Протру пилюку• 28 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
Не оставляйте. Винесуть все, шафи перериють, пилюку на стелі не витруть, ще порчу наведуть від заздрощів. Подивиться воно на ваші щасливі сімейні фото, подорожі на Мальдіви і все, все пропало. Потім вазони посохли, премію не дали, кіт сусідський на двері насцяв прийшов. Свекруха в гості їде на всі новорічні свята, 8 березня і Великдень.
Сиамская сороконожка• 28 декабря 2025
И к чему ваша тема тогда? Хотите убирайте сами) я занимаюсь клинингом и мои постоянные клиенты очень довольны и у нас сложились очень дружеские отношения. Которые, конечно, я не использую для послабления качества своей работы. Но всегда приятно приходить в дом, где тебя уважают и не фыркают носом. С теми клиентами, которым нужны разовые уборки, тоже никогда проблем не было. Но вот людей с понтами я не люблю и не обслуживаю на постоянку, даже если просят. И шо вам там убирать три раза в неделю? 80 квадратов? Это похоже на придумывание работы и из-за этого и могут возникать претензии к работнику