Бокс-орун• сегодня в 14:42

Как не впасть в депрессию?

В семье уже депрессия есть после смерти папы,работа надоела своей монотонностью,у меня слабость,апатия ,спать всегда хочу.О будущем перестала думать-потому что я его не вижу.Меня раздражают люди.Хочеться скрыться ото всех.ХОчеться просто спать.Ничего не хочеться. АППЕТИТ пропал
Кринжова баба• сегодня в 14:46
Вовремя обратиться к специалисту
ВерСаСе• сегодня в 14:47
Пишна молодиця• сегодня в 14:52
Идти к психиатру, проходить лечение, подберут какие- то препараты, может терапию.
жінка незаміжня• сегодня в 14:55
Вы уже в нее впали.Нужен хороший врач.Советую с личного опыта Евгена Скрыпныка, или Давида Щербину.

Советы ’не сдавайся’, не ленись’, ’у тебя дети’, ’просто тебе нужен отдых’ и пр.не работают. Те, кто не болел этой болезнью никогда не поймут.
Я в дамках• сегодня в 15:02
Прямо сейчас пойти купить витамины
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:26
Ответ дляЯ в дамках
Прямо сейчас пойти купить витамины
От депрессии? Название в студию )
Летала_НаМетле• сегодня в 15:49
Ответ дляПишна молодиця
Хватит посылать всех подряд к психиатру. Психиатр не психолог. Горевание и депрессия после смерти близких НЕ нуждается в медикаментозном лечении. Как из лесу вышли - ’всем таблеточки’. Таблеточками всех подряд не лечат!
Пишна молодиця• сегодня в 16:08
Ответ дляЛетала_НаМетле
Те, кто не нуждается в лечении , здесь такие темы не пишет и депрессию у себя не ищет, а справляется своими силами. Это я говорю как человек , который терял очень близких людей. Если автор жалуется здесь , значит сама не справляется. А идти ей к специалистам или нет, она сама решит.
Педиатор_я• сегодня в 16:14
Витамины, минералы, особенно магний, кислоты. И поход к психиатру. Сейчас каждый третий может туда ходить. На моральном плане абстрагироваться от идиотов, я заблочила своих родичей, уже намного легче. И никогда не бояться не общаться с теми, кто вам неприятен или вас обесценивает. Вообще ничего не бояться, только так можно сейчас выстоять. Духовно очень помогает удалять в себе эмоции зависти, желать кому то зло. Быть мягким и нейтральным. Это реально помогает и успокаивает. Только в таком состоянии можно быть неуязвимым.
Летала_НаМетле• сегодня в 16:36
Ответ дляПишна молодиця
Здесь пишут какие угодно люди и на какие угодно темы. Не надо всех судить только по себе. Когда я потеряла близкого человека я и в интернете писала, и к психологу обращалась, и своими силами выводила что могла. Одно совсем не исключает другое. Горевание и депрессия это разные вещи. Поддержка нужна в любом случае, человек не остров чтобы всё тащить сам. Но поддержка это группы и психолог, а не психиатр.
Педиатор_я• сегодня в 16:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из переченых симптомов автора, это признаки клинической депрессии. Клиническая депрессия не в компетенции психолога, увы. Он может работать параллельно, после врача. А так да, поддержка конечно. Это может быть из картины: общались, общались и пошёл повесился. С таким не шутят. Так что тут уже острая форма переживания.