Атятя_тётя• сегодня в 03:27
Мистика. Как это можно объяснить со стороны эзотерики?
Сегодня тема о болячках навеяла меня на анализ своих болезней и жизненных проблем и я нашла некоторые очень странные закономерности
Я начала с помощью записной книжки и всех фотографий за последние 5 лет пытаться вообще отследить когда у меня начинались проблемы по здоровью очень серьезные, и в судьбе, пыталась систематизировать и найти общность историй, чтобы хоть понять какую то динамику.
Потому что ну честно говоря я не верю в какие позитивные трансформации от которых я нахожусь в нереальных болезнях, на грани жизни, где мне ничего вообще не помогает.И обнаружила очень интересные закономерности.
1.)
все серьезные пограничные состояния и болезни происходили когда присутствовали 3 общих фактора:
1.) Первое , всегда присутствовала мать , то есть она или была или приезжала накануне , всегда и без исключения, первый раз я попала с перитонитом в больницу когда она жила у меня 3 месяца, второй раз я попала с маточным кровотечением в больницу через месяц после ее приезда, третий раз у меня открылась астма и я стала задыхаться, потом она приехала первый раз в Черновцы у меня была пневмония 3,5 месяцев, меняли 5 антибиотиков, я чуть не умерла, и начала кровить левая грудь и там нашли кисту , и в последний раз через месяц после ее приезда, помимо кучу травм , случилась нога которая не решилась до сих пор.Но всегда присутствовал мать, когда ее не было я не болела серьезно.
2.) Второе очень интересное мое наблюдение, каждый раз когда я болела/ умирала это случалось после того как я пыталась что то сделать реализоваться , и странным образом у меня распадались по независящим от меня причинам в итоге дела которые могли меня скажем так « поднять по социальной лестнице «
Первый раз перед кровотечением я купила машину себе новую с салона без одобрения мужа , и оформила ее на себя , через 13 дней я попала в больницу и мне уже было не до машины, и по сути там уже пошла такая череда что я и ездить не могла , то у меня были головокружения после кровотечения то таблетки, потом перед пневмонией я решила вести свой блог и сайт и заплатила за дизайнера и smm, оплатила все , муж и все близкие об этом знали , и чудным образом все развалилось в процессе, дизайнер просто сделав всю работу ее удалил и сказал что сотрудничать не будет, я была в шоке , так как сотрудничала с ней до этого по клининговому агентству которое у меня было , она делала там и сайт, и визитки, и листовки, я очень долго не понимала что это за херня что я отдала 800$ она сделала все, и в итоге она это удалила и заблокировала меня без объяснения. Smm щик просто спустя неделю вернул деньги и тоже сказал что работать со мной не будет, можно было бы подумать что дело во мне , но я работала с людьми, у меня был клининговый бизнес 5 лет , на котором за 5 лет работали одни и те же люди, даже не было текучки, всегда были заказы, и с клиентами никогда не было такого чтобы со мной в процессе работы разрывали сотрудничество, а я мыла все объекты Кличко, и все министерства.
А за товар который я купила на сайт , его просто не пропустили конфисковали на границе, что самое смешное за него тоже вернули деньги.
То есть все просто развалились в процессе.
Третье я поступила сама в магистратуру по сути в самый крутой университет страны не считая Могилянки , в КНУ и оплатила, и все ровно когда нужно было учиться у меня пошли серьезные проблемы со здоровьем, которые даже нельзя было спрогнозировать.
Самое интересное то что закрылись и развалились все дела которые реально могли принести мне рост в статусе и доходах, а всякая хуйня типа клининга к которой никто не относился серьезно , и на этом не было шансов реализоваться как клининги и мой затрапезный университет в котором я училась до этого прошел без сучка и без задоринки, из чего у меня складывается впечатление что кто то или что то в прямом смысле блокирует мой рост и даже перспективу успеха и статуса.Я не могу этим воспользоваться, и у меня идут проблемы со здоровьем.
Абсолютно все болезни у меня по левой стороне
Киста в левой груди , опухоль в левой груди , нога с левой стороны
1.)
ЯсноВидящая• сегодня в 03:42
Просто все это можно обьяснить с точки зрения психосоматики. Есть именно в вас какая то установка и отсутствие желания сепарации от нее(подсознательное - не смотря на самостоятельную жизнь) которое запрещает вам реализоваться в жизни, да и еще провоцирует болезнь. Это страх обидеть ее тем, что отделиться от нее.
Атятя_тётя
• сегодня в 03:44
Ответ дляЯсноВидящая
Какие у вас с ней отношения? Вы близки? Вы были привязаны к ней?
С матерью всегда были сложные. Я ушла из дома в 15 лет и стала работать.в 18 перестала с ней жить.забрала ее в 22 году, когда случилось кровотечение, до этого она приезжала в 18 году и жила у меня 4 месяца тогда случился перитонит. Мы не воюем , просто всегда были натянутые отношения
Укр_жіночка• сегодня в 03:45
Какой бред то, а? Вам самой не стыдно такое писать, думать? Про маму, про семью? А с вами больной им так хорошо было, вы думаете? Это жизнь, блядь. Со всеми происходит какая-то хуйня. Со всеми!!! А вы вините кого-то из близких, бедной, не дали вам реализоваться, болячки наслали осознанно или без сознательно. Не, вы даёте
Атятя_тётя
• сегодня в 03:46
Ответ дляУкр_жіночка
Я не виню, а хочу разобраться. Мне кажется такие совпадения странными.
Укр_жіночка• сегодня в 03:54
Ответ дляАтятя_тётя
Это просто жизнь. Нет никаких совпадений. Есть желание на кого-то что-то спихнуть.
Горня капучіно• сегодня в 04:29
Может и преувеличения, но точно не просто так. Надо лечить голову точно, так как уже накрутили себя, что все проблемы из-за кого-то. А это нервы. А болезни от нервов. Да, от стресса все сыпется.
А вообще у меня несколько лет было такое, что я не могла устроиться на работу. Точнее находила работу за считанные два звонка, все супер. Но буквально недели и болел ребёнок, не серьёзно, но обязательно с бегатней по врачам. И меня просили уйти. Между новыми местами работы у ребёнка идеальное здоровье. И только нашла работу и все по новой... Реально, начала задумываться. Бросила к черту все поиски на несколько лет. И все. Потом все наладилось. Вот и не верь в энергии....
ЯсноВидящая• сегодня в 04:31
Ответ дляАтятя_тётя
Потому что она пытается доминировать и хочет, чтобы вы делали так как хочет она, а не вы?
Атятя_тётя
• сегодня в 04:41
Ответ дляЯсноВидящая
Да она очень меня прессовала и унижала , она была очень злой, но сейчас она не такая, ее очень жестко обтесала жизнь, и она наоборот напоминает теперь как малое дите, полностью зависима финансово, ничего не может порешать, напуганная вся . Конфликтов нет.
Но она была очень жестко не Френдли в моем детстве и в подростковом возрасте
ЯсноВидящая• сегодня в 05:34
Ответ дляАтятя_тётя
Смотрите, у вас жестко еб*шит психосоматика. Это когда на подсознании что то, что спровоцировало поступками вашей мамы определенные утверждения, и теперь по ним вы живете. Например : я не должна иметь то чего хочу, а только в пользу мамочки, потому что она будет злится. Осознанно вы получается стремитесь не подчиняться и пытаться отдалиться - жить свою жизнь, а неосознанно ваше тело просто кричит болячками(особенно по приезду ее), чтобы не дать вам быть свободной и уступать ее желаниям - так как хочет она. А истинное не желание в том, чтобы управлять вами, не дать свободы, не дать быть отдельной личностью. Вот и вылезают болячки, не справляется психика. Так можно знаете, и раньше времени в гроб залезть(не дай бог)
Мюллерная• сегодня в 05:49
Такое может быть запросто. Не общайтесь с мамой. У меня такое же со свекровью. После 5 минут общения голова болит неделю. Поэтому уже много лет полный нейтралитет. После рождения детей приносила мне разные наговоренные тряпочки якобы из церкви, я их выбрасывала. Ребенок становился невменяемым. Был случай, что я попала с травмой в больницу, чуть на тот свет не отправилась. Накануне свекруха к нам приходила и говорила что что-то должно произойти. В 2022 мы уехали за границу и привезли к себе. Через 3 месяца пришлось отправить её в аэропорт. Иначе со мной случился бы инсульт.
Чесно брешу• сегодня в 06:25
Если ощущаете, что все так прекратите общения.
Я со своей только по праздникам. Поздравили друг друга, как дела узнали и все. Вечно сует нос не в свои дела и навязывает свою точку зрения. Потом перекручивает всем роднидственникам наши разговоры выставляя меня непонятно кем.
Для примера, взяла кредит, потом мои деньги украла и всем родственникам рассказывала, что я от неё денег требую на содержание, а она последние отдает.
Всіх підсаджую• сегодня в 07:35
Ответ дляАтятя_тётя
левая сторона - это как раз мать. может попробовать совсем разорвать отношения? или наоборот - сделать вид, что любоф у вас к ней не земная. поэкспериментируйте.
Дуняша• сегодня в 07:44
Ответ дляАтятя_тётя
Реально это ж странные закономерности правда?
И это, типа, человек с ВО...
Дуняша• сегодня в 07:46
Ответ дляУкр_жіночка
Всё по модному, по заветам инстаграмных психологов: мама во всём виновата.
Глубоководная селедка• сегодня в 08:02
Ответ дляУкр_жіночка
Ничоси, вас попаяло 😀
Глубоководная селедка• сегодня в 08:07
Ответ дляАтятя_тётя
Вы поменялись ролями мама/ребенок. Сепарация не пройдена. Начала бы с этого, с помощью специалиста.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:01
вы скучная много текста и нет желания взять на себя свою жизнь
Помогалочка• сегодня в 09:47
Ответ дляАтятя_тётя
Убирайте магическое мышление и жизнь взлетит до небес.
Не верю, что что прямо без объяснений люди резко перестали работать с вами, удалили всю работу и заблокировали вас в сетях
Помогалочка• сегодня в 09:54
«дизайнер просто сделав всю работу ее удалил и сказал что сотрудничать не будет, я была в шоке , так как сотрудничала с ней до этого по клининговому агентству которое у меня было , она делала там и сайт, и визитки, и листовки, я очень долго не понимала что это за херня что я отдала 800$ она сделала все, и в итоге она это удалила и заблокировала меня без объяснения. Smm щик просто спустя неделю вернул деньги и тоже сказал что работать со мной не будет, можно было бы подумать что дело во мне , но я работала с людьми, у меня был клининговый бизнес 5 лет , на котором за 5 лет работали одни и те же люди, даже не было текучки, всегда были заказы, и с клиентами никогда не было такого чтобы со мной в процессе работы разрывали сотрудничество» - а тут прямо 2 человека и без объяснения причин ))
Помогалочка• сегодня в 09:57
Ответ дляАтятя_тётя
А сколько ей лет, что прямо зависима от вас финансово?
80?
Странно очень то , что вы описываете в отношении мамы.
Может ссадить с шеи и пусть сама-сама
80?
Может ссадить с шеи и пусть сама-сама
Помогалочка• сегодня в 09:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы тоже скучная и нравоучительная.))
Атятя_тётя
• сегодня в 09:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну у вас там наверно нет света читать многк букв🫠🤣
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:59
Ответ дляПомогалочка
Вы тоже скучная и нравоучительная.))
когда это я была скучной?
Помогалочка• сегодня в 10:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда это я была скучной?
Ой, да в каждой теме)
Как отличница в школе : «Я знаю как надо!»
Атятя_тётя
• сегодня в 10:01
Ответ дляПомогалочка
Реально без объяснения
Хорошо, объяснения были такие работать не могу.
Не могу по личным обстоятельствам.
Блокировали уже после того как я скандалила
Говоря что 800$ и я ждала 45 дней , что значит работать не могу. Что это за детский сад
Интересная суть в том что больше со мной никто и никогда не разрывал сотрудничества кроме этих двух случаев
Не могу по личным обстоятельствам.
Атятя_тётя
• сегодня в 10:01
Ответ дляПомогалочка
80?
Может ссадить с шеи и пусть сама-сама
80?
Может ссадить с шеи и пусть сама-сама
А в чем странно скажите со стороны
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 10:03
Ответ дляПомогалочка
Ой, да в каждой теме)
что конкретно?
1) конкретика- это не ваше
2) вы сделались моей фоловерихой? а про ваше существование мне даже неизвестно. Слава Кришне.
1) конкретика- это не ваше
Помогалочка• сегодня в 10:02
Ответ дляАтятя_тётя
Реально без объяснения
Не могу по личным обстоятельствам.
Т.е. никакой конкретики прямо?
Может там тоже человек с перетонитом?