Атятя_тётя• 28 декабря 2025

Мистика. Как это можно объяснить со стороны эзотерики?

Сегодня тема о болячках навеяла меня на анализ своих болезней и жизненных проблем и я нашла некоторые очень странные закономерности
Я начала с помощью записной книжки и всех фотографий за последние 5 лет пытаться вообще отследить когда у меня начинались проблемы по здоровью очень серьезные, и в судьбе, пыталась систематизировать и найти общность историй, чтобы хоть понять какую то динамику.
Потому что ну честно говоря я не верю в какие позитивные трансформации от которых я нахожусь в нереальных болезнях, на грани жизни, где мне ничего вообще не помогает.И обнаружила очень интересные закономерности.
1.)
все серьезные пограничные состояния и болезни происходили когда присутствовали 3 общих фактора:
1.) Первое , всегда присутствовала мать , то есть она или была или приезжала накануне , всегда и без исключения, первый раз я попала с перитонитом в больницу когда она жила у меня 3 месяца, второй раз я попала с маточным кровотечением в больницу через месяц после ее приезда, третий раз у меня открылась астма и я стала задыхаться, потом она приехала первый раз в Черновцы у меня была пневмония 3,5 месяцев, меняли 5 антибиотиков, я чуть не умерла, и начала кровить левая грудь и там нашли кисту , и в последний раз через месяц после ее приезда, помимо кучу травм , случилась нога которая не решилась до сих пор.Но всегда присутствовал мать, когда ее не было я не болела серьезно.

2.) Второе очень интересное мое наблюдение, каждый раз когда я болела/ умирала это случалось после того как я пыталась что то сделать реализоваться , и странным образом у меня распадались по независящим от меня причинам в итоге дела которые могли меня скажем так « поднять по социальной лестнице «
Первый раз перед кровотечением я купила машину себе новую с салона без одобрения мужа , и оформила ее на себя , через 13 дней я попала в больницу и мне уже было не до машины, и по сути там уже пошла такая череда что я и ездить не могла , то у меня были головокружения после кровотечения то таблетки, потом перед пневмонией я решила вести свой блог и сайт и заплатила за дизайнера и smm, оплатила все , муж и все близкие об этом знали , и чудным образом все развалилось в процессе, дизайнер просто сделав всю работу ее удалил и сказал что сотрудничать не будет, я была в шоке , так как сотрудничала с ней до этого по клининговому агентству которое у меня было , она делала там и сайт, и визитки, и листовки, я очень долго не понимала что это за херня что я отдала 800$ она сделала все, и в итоге она это удалила и заблокировала меня без объяснения. Smm щик просто спустя неделю вернул деньги и тоже сказал что работать со мной не будет, можно было бы подумать что дело во мне , но я работала с людьми, у меня был клининговый бизнес 5 лет , на котором за 5 лет работали одни и те же люди, даже не было текучки, всегда были заказы, и с клиентами никогда не было такого чтобы со мной в процессе работы разрывали сотрудничество, а я мыла все объекты Кличко, и все министерства.
А за товар который я купила на сайт , его просто не пропустили конфисковали на границе, что самое смешное за него тоже вернули деньги.
То есть все просто развалились в процессе.
Третье я поступила сама в магистратуру по сути в самый крутой университет страны не считая Могилянки , в КНУ и оплатила, и все ровно когда нужно было учиться у меня пошли серьезные проблемы со здоровьем, которые даже нельзя было спрогнозировать.
Самое интересное то что закрылись и развалились все дела которые реально могли принести мне рост в статусе и доходах, а всякая хуйня типа клининга к которой никто не относился серьезно , и на этом не было шансов реализоваться как клининги и мой затрапезный университет в котором я училась до этого прошел без сучка и без задоринки, из чего у меня складывается впечатление что кто то или что то в прямом смысле блокирует мой рост и даже перспективу успеха и статуса.Я не могу этим воспользоваться, и у меня идут проблемы со здоровьем.
Абсолютно все болезни у меня по левой стороне
Киста в левой груди , опухоль в левой груди , нога с левой стороны
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну у вас там наверно нет света читать многк букв🫠🤣
Люди с клиповым мышлением ниАсиливают длинные тексты

Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А в чем странно скажите со стороны
У мамы никаких сбережений нет, нет жилья или она из оккупации?
Оформила ли впо, имеет ли пенсию?

Может ли подрабатывать хотя бы вахтершей?
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Реально без объяснения
Хорошо, объяснения были такие работать не могу.
Не могу по личным обстоятельствам.
Блокировали уже после того как я скандалила
Говоря что 800$ и я ждала 45 дней , что значит работать не могу. Что это за детский сад
Интересная суть в том что больше со мной никто и никогда не разрывал сотрудничества кроме этих двух случаев
А зачем она удалила работу свою?
Было же логичнее отдать вам СДЕЛАННУЮ работу и оставить себе 800 баксов, чем вот такое вот учудить
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Т.е. никакой конкретики прямо?
Может там тоже человек с перетонитом?
Никакой вообще. Можете верить можете нет. С дизайнером мы вообще работали раньше она мне делала и визитки, и логотип и сайт и буклет по клинингу. Я ей так и сказала, юля вы так классно делаете мне близко ваше чувство прекрасного хочу чтобы вы все делали.
Она сделала кучу работы, что то кидала мне.
Ситуация вообще для меня не объяснимая . И smm просто вернула деньги и сказала что не может работать все
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну!
А потом взяла и удалила сделанное?

Или в чем-то не сошлись?
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Оформила ли впо, имеет ли пенсию?

Совершенно верно
Нет никаких сбережения, нет жилья, жилье в Донецке, на фильтрации ее не пустили , она не прошла
Подрабатывать не может , говорит мне плохо
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Совершенно верно
Вы одна дочь?

С вами живет?
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
А зачем она удалила работу свою?
Вот именно!!! Поэтому я и говорю что это очень странно и поэтому я считаю что кто то / что то блокирует развитие дел которые хоть как то могут принести мне рост и статус
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Совершенно верно
У меня похожая ситуация((

Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А муж по этой ситуации что говорит?

Что значит «без одобрения» купила машину?
Он против был?
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Ну!
А потом взяла и удалила сделанное?

Или в чем-то не сошлись?
Ни в чем не сходились
Просто сказала мне по семейным обстоятельствам работать больше не могу с вами, я говорю вы ж много сделали, давайте я подожду просто оговорим сроки , ответ ответа нет работать не буду
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Вы одна дочь?

С вами живет?
Я одна дочь
Со мной она не жила, я снимала ей квартиру рядом.
Она жила со мной в 2018 4 месяцев когда случился перетонит на ровном месте
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ни в чем не сходились
Вот!
Уже теплее, не сошлись с ней во взглядах, она проморочилась с вами и решила, что на потраченное время могла 2-3 таких обслужить.
Правильно?

Ну! Деньги вам отдала, а вы к другому дизайнеру, а там что?
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
А муж по этой ситуации что говорит?

Он против был?
НИчего не говорит, странно молчит и ничего не комментирует
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Вот!
Правильно?

Девушка я заплатила 800$ м заполнила бриф, после этого через 30 дней мне прислали какие то материалы, я сказала все ок мне нравится.
После чего мне было сказано я иду делать дальше
После этого через 10 дней со мной разорвали сотрудничество, все
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Я одна дочь
Ну вот , живет отдельно уже хорошо.
Отдельно, но рядом , правильно?
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Ну вот , живет отдельно уже хорошо.
Отдельно, но рядом , правильно?
Жили рядом 2,5 года
Через дорогу.
Она то приходила ко мне без приглашения то лазила по хате типа забирала продукты чтоб не испортились когда я уезжала.
Потом мы разъехались, и собственно каждый раз когда она приезжала или жила рядом или у меня начинались неприятности и болезни , серьезные, не сопли
Помогалочка• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Жили рядом 2,5 года
Через дорогу.
У мене зі мною жила моя бабця, але це мене висотувало нервово

Через дорогу стало взагалі норм.
А потім я переїхала в інше місто
Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Это абсолютно ничего не значит - фрилансеры часто такое делают. Вы просто не в курсе - есть много необязательных людей

Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Жили рядом 2,5 года
Через дорогу.
Это просто совпадение
Зачем себя накручивать против матери?!
Укр_жіночка• 28 декабря 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ничоси, вас попаяло 😀
Та, если так думать, как автор, то всех сглазили. У миллиарда человек будет куча историй, как все пошло по пи..., когда намечались огромные планы.
Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Да, таких историй есть у каждого
женя-c8b2• 28 декабря 2025
Удалено администрацией...
Не служанка• 29 декабря 2025
Я проходила сеанси психотерапії (травмотерапія емдр), то зрозуміла, що в мене це психосоматика і самосаботаж. Опрацювала одну травму (вірніше фобію після складної фізичної травми), почувалася чудово, а тут на зиму батьки переселилися до мене і понеслося - з хворіб не вилажу, почалося таке загострення астми, що по інтенсивності ще в дитинстві було.
Але так як вже пропрацьована, то розумію, що це банальна психосоматика. Мама не винна, але в мене в її присутності наче запускається якийсь негативний деструктивний сценарій з дитинства. Тобто в мене це 100% банальна психосоматика, в яку я раніше не зовсім вірила. Тепер сама ловлю себе на тому, що розумію що і чому відбуваються. Але в моєму випадку мама своєю тривожність і непрямою вигодою від моїх хворіб (в мене інвалідність з дитинства, а мама любить коли її жаліють за таку собі жертовність) запустила такий собі сценарій мого саморуйнування.

В моєму випадку це 100% жодної містики, бо під час сеансів емдр терапії коли згадувала травматичні спогади, то відчувала банато фізичних симптомів, яке тіло колись запам´ятало. В мене саме в кабінеті психотерапевта нестерпно боліла рука, яка була ще 10 років тому травмована, відчувалася повна слабкість рук, стан близький до втрати свідомості, стан, наче задихаюся, щось тисне на груди, біль в шиї і плечах, відчуття наче за шию підвішана за гачок. Всі ці симптоми не одночасно і в різні сесії виникали прямо в кабінеті при опрацюванні певних травматичних спогадів і зникали як тільки я виходила з кабінету психотерапевта. Якщо що, то психічних діагнозів крім фобії і неврозу не маю, психотерапевт зі мною теж нічого не робила, тільки те, що протоколом емдр передбачено.
І з кар´єрою так само було, принаймі двічі під час самого піку кар´єри почалися дуже серйозні проблеми із здоров´ям, після чого знову доводилося починати все з нуля.