котопёс• 27 ноября в 23:04
как перестать себя накручивать?
девочки,как вы боролись с накручиванием себя по поводу здоровья? я себя все время накручива,где то заболит,все начинаю гуглить,чат джпт и накручиваю себя дальше что это может быть и тд,как от этого избавиться раз и навсегда? я уже не могу так жить,всю жизнь так 😔
Ку-кусик• 27 ноября в 23:09
Пообещайте себе, что вы обследуетесь, просто не сегодня. И так каждый день
Мааарковная• 27 ноября в 23:10
Ответ дляКу-кусик
Обследуешь одно ,находишь другое
котопёс
• 27 ноября в 23:10
Ответ дляМааарковная
Я не избавилась,постоянно в напряжении
так же,если где то болит,все трагедия
іронічна антитеза• 27 ноября в 23:10
Того же чат джпт попросите записать в память, что вы тревожная и опишите свои страхи. В следующий раз когда попросите искать вам информацию, он вам выкатит простыню почему вам не стоит тревожиться. Внимание переключится. А вообще это работа со специалистом.
Мааарковная• 27 ноября в 23:12
Ответ дляіронічна антитеза
Это очень долгая работа ,и надо выполнять задания,просто разговорами это все не лечится
іронічна антитеза• 27 ноября в 23:13
Ответ дляМааарковная
Ну автору выбирать подходит это ей или нет.
Вероятненько• 27 ноября в 23:17
Это очень сложное состояние, в котором практически не можешь радоваться и расслабиться. И, главное, назвать все эти переживания беспричинными нельзя, потому что каждый человек теоретически может в любой момент серьезно заболеть. Наверное, нужно жить с мыслью, что все будет так, как угодно Богу, судьбе, мирозданию и вы ни на что не можете повлиять.
Мааарковная• 27 ноября в 23:16
Ответ дляВероятненько
Кстати да вера раньше помогала
Парасюха• 27 ноября в 23:16
А чого боїтесь конкретно аналізували?
Болить тимчасово -та й болить. Пройде.
Інші симптоми бувають набагато гірші. Але, я так розумію, у вас їх нема.
Болить тимчасово -та й болить. Пройде.
Джавеліна• 28 ноября в 02:21
І що ви можете змінити своїми нервами? Як воно станеться то станеться. Треба або жити з цим або бігати по лікарях щоденно. Бо давайте чесно часто серйозні болячки у людей які і обстежуються і хвилюються шукають знаходять піздно
Живіть і все
Наша взяла• 28 ноября в 05:31
Ответ длякотопёс
так же,если где то болит,все трагедия
Оооо, я с вами