Бла бла бла
• 28 декабря 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А сколько ваш съедает в день таких пакетиков?
Паучи не знаю.. мне бі хоть какой ела. Сейчас диаета строгая, подходит по составу, но внешний вид не вызывает доверия. Заказала, надеюсь будет есть
Положено есть 2 пауча в день + сухой корм 20 гр. у меня много остатков, могу за день открыть 4 разных производителя или банки, лишь бы ела. Физически съедает только 1,5 пачки полностью, сухой не ест, но вес очень мелкий 3,3 кг
Закусенец• 28 декабря 2025
Ответ дляБла бла бла
Котенок 3,3 - это мелкий? У меня взрослая кошка 4,5. Ест только сухой корм. Просто она не крупная по жизни. Он у вас очень тощий или зачем хотите откармливать?
Это же не поросенок.
Злюка бобер• 28 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Из серии нормальных. Я смотрела сухой для уличных, но не рискнула.
Просто нормальных? За такие космические деньги? 750 грн за кг. Его ж не один надо на сутки. Дешевле уж чистым мясом кормить. Это половина зарплаты, если не больше на кота уйдет.
ЧукИГеки• 28 декабря 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Дешевле, поэтому я так и делаю. Хороший сухой корм, а как вкусняху мясо или туну.
Раньше брала этот Леонардо в банках по 400гр, корнилав по 85 гр. Потом посчитала в пересчете на говядину….
Бла бла бла
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Это же не поросенок.
Это взрослая кошка, ей 15,5 лет
Потеряла вес из-за болезни, была 3,8 летом, до этого всю жизнь 4.2
В кого тако було• 28 декабря 2025
Ответ дляБла бла бла
Чего это мелкий? У меня первая кошка прожила в весе 2,6-3кг всю жизнь, почти 19 лет. Сейчас кошке 7 лет - вес 3,6кг. И ни одна из них не худая.
Есть же схемы, как по виду кошки со спины понять, насколько вес в норме.
Закусенец• 28 декабря 2025
Ответ дляБла бла бла
Это взрослая кошка, ей 15,5 лет
А зачем старой кошке питание для котят? Для них другой состав нужен, с учетом возраста. А влажным кормом вообще нет смысла кормить, это по сути тот же сухой, но размоченный в соусе, зато стоит намного дороже. Тогда уж реально говядину или курятину можно попробовать давать.
Бла бла бла
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Ааа, то я не заметила что сюда выложила, смотрю конечно взрослую линейку
Моя сухие не любит, только влажный ест, вторая кошка наоборот ест только сухой, влажный не любит, а третьей и то и то нравится) ищу составы где йод ниже 0,2